Кошелек, он сильно худеет после "вчерашнего".
Шутка. Выпиваю очень редко, что такое похмелье - неведомо.
Прочие дела домашние
что у вас болит... с похмелья?***))))))))))))))))
ни чего не болит, но состояние как будто я одновременно в нескольких местах!!!! По кусочкам!
Хотя я уже забыл это состояние так как долгое время не пью - НАДОЕЛО!
Ничо у меня не болит.!! У меня иммунитет стойкий на алкоголь. Только угрызения совести бывают. Зачем я Это сотворила?!))
Буквально ВСЁ...Очень хреновое, непередоваемое состояние..
ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ, старею млин:)))))))) ) раньше только башка трещала:))))
просто плохо, внутри, слабость, голова кружиться, но если отлежаться и выспаться-то ещё ничего, а если на работу-то вообще "труба",голова не болит, потомучто перед тем. как лечь спать всегда пью таблету от башки в каком состоянии не была
Не пью я ...))))
Не уважает меня алкоголь ...)))
Любовь Николаевна
вот гад... этот алкоголь))))))) прифетики)))))))
Муж....))
От минералки похмелья не бывает.
Всё!
Обычно голова, ухо и горло.
Не мучает наверно мало пью для похмеля.))))
СЕРДЦЕ! Cердце разрывается буквально на части. Весь день на смарку, блинский (((( А у вас?
Любовь Николаевна
а я не пью))))))))))))))
это смотря чем занимался, когда выпивал)))))
Обычно голова. Другие части тела - только если где-то упал (пока не случалось)
Болит желудок, он всегда с похмелья есть хочет, сметает в холодильнике ВВВСССЕЕЕЕ!!!!
Больше всего боли голова. Иногда трясётся всё тело. А иногда желудок и горло, после вызова ихтиадра.
голова и совесть
все болит, особенно голова))))
Состояние просто отвратительное - голова трещит, тошнит ужасно. Даже вспоминать не хочу!
Ничего !!!Просто норму знаю ...А всех отвечающих жаль, и по ште пиют, зная о похмелье ???
ну я не пью. А так слышала что болит голова. Хочется пить воды. И на следующий день ни фига не помнишь....