Прочие дела домашние
весь день чихаю!!! сил нет!!! как "тормознуть" это дело?
Подойдите к окну, встаньте "нос к носу" со стеклом - желание чихнуть пропадёт гарантированно!
Правдивый у тебя сегодня день, однако!
будте здоровы!!!!:))))
Пирожок, похоже это какой-то вирус ((( У нас так вся семья переболела : сопли лились литрами, слезы тоже, а от чихания вся грудная клетка ноет! Это еще и аллергические проявления могут быть - сейчас же пора цветения наступает, а у Вас, кажется, уже наступила. Попейте что-то антигистаминное, надеюсь полегчает.
Скушай йогурт! Только прада, попробуй!
прочистите носик хорошенько, что-то туды попало и раздражает рецепторы
Супрастинчика выпей, мож поможет!
выпить антигистаминное средство, помыть полость носа и погулять на свежем воздухе
У нас на работе примета: больше 5 чихов- к прибавке зарплаты :-)
Доброго вам здоровьичка! Мне мыльная вода помогает, и сок каланхоэ (уже писали).
Ну тут вам уже всего насоветовали! А так, если не знали, советик на будущее. Если вы в присутственном месте чихнуть вздумаете, потрите крепко переносицу, помогает. Испытано. Желание чихнуть пройдёт, правда, ненадолго.
Выздоровить уже наконец =)
Капните сок каланхое, прочихаетесь за один раз, зато потом будет гораздо легче!!!)) ) Не болейте!!!!
ААААА Пчьхи... .
Привет.... инфекция... .
Щас только с кладбища пришол и тоже чихаю.... ЗАРАЗИЛА... .
Но я то ладно шол раздетый... 5 км туда и обратно... хорошо 22градуса
вот только ветер поднялся... .
Чем занимаешся---болееш.. .
Ноги парь---если не беременная... в носки горчицы насыпь... .
И не чихай на моник... .
ВСЕ АТО ЗДЕСЬ.... СЛЯГУТ... .
Привет.... инфекция... .
вот только ветер поднялся... .
Чем занимаешся---болееш.. .
И не чихай на моник... .
ВСЕ АТО ЗДЕСЬ.... СЛЯГУТ... .
Выйдите на свежий воздух, должно помочь: ) Удачи!:)
Действительно лучше промыть все хорошенько водой, можно вообще в душ сходить если есть вариант. Мой совет в душ, мыться, мыться, мыться))) ) Здоровья Вам и терпенья)))
мож аллергия?