Прочие дела домашние
Вот если муж за весь день не позвонил и не поинтересовался как дела (дети болеют)...
я имею право, когда он придет его КОЗЛОМ назвать и не давать ему тарелку горохового супа?
не бери в голову может и он заразился и чувствует себя плохо . как правило мужики не чувствуют чужой боли лечи деток за собой следи выздоравливайте а от того что мужу скандал устроишь опять дети страдать будут они все видят все слышат и все понимают
Видимо ОЧЕНЬ Вам доверяет!... придет, накормить как следует и рассказать о детех. и вобще как у Вас день прошел....) в нормальной. спокойной домашней обстановке. уложив детишек....
Нет. Сам могла позвонить и доложить, а он работал.
Если хочешь чтобы звонил, надо просить об этом.
Телепатей мужики не обладают.
Как войдет, бей между ног, потом сковородой по башке и пусть сожрет всю кастрюлю горохового супа))
У него могут быть разные причины и обстоятельства. Может у него тупо батарея села у телефона.
Если так относиться к браку - кто что имеет или не имеет право, то лучше жить одному (одной).
нет. не имеешь, может занят был
может очень занят или аврал на работе.. ну некогда звонить.. то одно то второе...
Так это же и хорошо! О больных детях не слишком интересно рассказывать.
угу. а лучше б сама позвонила
Козлом не надо, вы в итоге виноватой останетесь. Но напомнить о том, что кроме работы есть ещё и семья надо обязательно. Рбязанности родителей по закону одинаковы.