Прочие дела домашние

Часто ли вы звоните своему отцу, поинтересоваться как дела? здоровье? жизнь?

Увы, меня отец полностью в 5 лет бросил после развода с мамой, навсегда уехав из Оренбурга в Хабаровск и никогда абсолютно мне ничем не помогал.
Когда я в 11 лет в 1986 году попала в реанимацию на трое суток с панкреатитом в тяжеленном состоянии, врачи моей маме говорили что я жить не буду, умру, ему покойная соседка из соседнего дома написала письмо, он её в ответ обложил отборнейшими матами и даже не поинтересовался, осталась ли я жива, несмотря на то, что постоянно он мне слал из Хабаровска телеграммы с днём Рождения без подписи.
В 2003 году на 70-летие он перепил алкоголя и умер сам в реанимации от панкреонекроза, лично мне его абсолютно не жалко.
Т*
Татьяна *****
Лучший ответ
Мар'яна Кадикало Какая тяжёлая у Вас была жизнь!
Мар'яна Кадикало И ВЫ стали такой красавицей с чутким сердцем!
Мар'яна Кадикало А вот отца Вам обязательно надо простить, у него жизнь тоже трагически сложилась, надо за него молиться, а иначе у Вас и Ваших детей тоже могут быть проблемы и в семейной жизни и в отношениях с противоположным полом...
Бывает, что и не заслужил. Как и мать иногда. Родители попадаются разные.
Ирина Смирнова
Я звоню родителям домой (сотовых у них нет), кто подойдет, с тем и общаюсь, чаще это мама, отцу передаю привет.
Ему уже не дозвониться... но он мне часто снится... вроде как и свиделись..: ((
Ольга Ольга
Никогда... не знаю где он живет, с 2х лет его не видела... с отчимом часто общаюсь
Редко,,,
И он мне тоже редко,,
Мои родители в разводе
Не могу сказать что он заслужил чтобы я или брат ему звонили
Скорей нет не заслужил
Из хорошего что он сделал для нас -- это то что благодаря ему мы появились на свет;)
Если говорить о плохом,,,, то тут и не вспомнить сколько он всем нам крови выпил,,,,
Tatiana Bodiu
ТАМ нет телефонов....
Ольга Киселева
нормально у него уже 36 лет. тихо спокойно
к своему стыду, практически никогда не звоню сама (матери- тоже). Они звонят.
Zhazira Baimbetova
когда жив был отец звонила ему часто почти каждый день
Almagul Nurusheva
Я с ним не общаюсь, его жизнь меня не заботит.
Я его видела то один раз в жизни.. Не звоню.
Elena Fedorova
Kazdij den.Zvonju,uslishu i legche.i im i mne.
Отец живет с нами.
Каре Глазая
Ему не звоню, узнаю через маму. Ему не важно чтоб я лично ему задала эти вопросы про жизнь, здоровье и бла бла бла, он прекрасно знает, что я это всё узнаю из маминых уст и что мне это важно. Что я его люблю он КОНЕЧНО тоже знает). Такие вот у нас специфичные отношения....
Обо мне не интересуется.
Мой отец меня бросил и я его никогда не видела до 2013 года, потом я ему помогала, потом он меня достал своими вечными проблемами и я поняла, что нужна ему только для решения его проблем. Теперь мне все равно на него! От первой жены ушёл, там тоже дочь бросил, от нас ушёл, третья ещё была кинула его, четвёртая щас выгнала вместе с сыновьями, которые его ненавидят. Хотел мальчиков)))