маме - ежедневно (ей почти 82 года, атеросклероз сердца)
и видимся каждую неделю
я приношу ей продукты и лекарства, оплачиваю лечение, снимаю и передаю показания счётчиков, со своей карты оплачиваю платежи по маминой квартире
отец умер в 2016 году
Прочие дела домашние
Насколько часто вы звоните родным, чтобы справиться об их делах, здоровье?)
Смотря кому из них.))
смотря кому.
Вообще не звоню, мы с мамой в одной квартире живём.
в ежедневном контакте только с мамой и свекровью, остальным родственникам наSрать на мои дела и здоровье, так зачем мне осведомляться об их делах ?! когда им хреноватенько или что то нужно, они сами вырисовываются и быстро меня находят
С детьми каждый день.
С женой брата изредка.
С двоюродными сестрами ещё реже. А больше у меня никого нет.
С женой брата изредка.
Каждый день
Маме 2-3 раза в день.
а опрос не судьба было сделать?
К великому сожалению уже самым родным - Маме и Папе не могу звонить - похоронила их.
а дети сами мне звонят)
С мамой ежедневно на видео связи, со свекрами по выходным
Каждый день, бывает по два раза. Живу в другом городе, добраться до родителей можно только самолётом, билет в одну сторону 12 000 р., самолетом, другого транспортного сообщения нет.
Часто.... Стараюсь в своей жизни применять ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО, о котором говорил Иисус:" Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами "
С детьми перезваниваемся ежедневно, да порой по несколько раз на день - то они делятся чем-то, то мы с мужем. С братом на ежедневной связи по воцапу. Со всеми остальными - от случая к случаю переваниваемся, в основном поздравления на дни рождения. их не интересует моя жизнь и постепенно мой интерес к их жизни сошел на нет.
C₁₀H₁₄N₂
О моей маме больше жена интересуется, потом меня начинает клевать, что в ту больницу надо, в эту, там операцию сделать, и тд
Не звоните, езжайте