Прочие дела домашние

а если свекровь не позвонила и не поинтересовалась здоровьем годовалого внука после ДТП - это как?

Вам не станет легче от того, что все мы ответим на вопрос и скажем.... кто ОНА. Главное, что все живы и здоровы. Живите мирно и счастливо и повторяйте: Я сердцем -простила, но ПАМЯТЬ у меня- хорошая! Может этим успокоитесь, не обращайте внимание и молите Бога, чтобы он послал здоровья Вам, семье и ...ей, в том числе...
Светлана Астраханцева
Лучший ответ
Значит её это не волнует.
а чего вообще звонила?
Да ладно тебе, это же твой ребенок, а не ее....
Софья Курдо
А оно вам надо? Наставлеия бы джавала и советы. Терпеть не могу этого.
некоторые свекрови и свёкры за 10 лет ни разу внучку не видели. а вы про телефонный звонок...
Анна Вологдина
Моя свекровь внучку последний раз в 3,5 месяца видела ( сейчас дочери 8,5 лет) . После этого - только на фотографиях.
Значит ни Вы, ни ваш сын ее не интересуют. Хотя мало ли какие у нее проблемы. Может она своему сыну звонила и все узнала
Это смотря сколько времени она не звонит. Если неделю или около того, значит ей внук безразличен. А если прошло несколько часов или 1 день, то может думает, что вам сейчас не до неё,и старается вас не беспокоить. Бывают ещё такие свекрови, что сам ждут звонка, и обижаются, что вы не позвонили, и не рассказали, что да как.
Не обращайте внимание, вам это так важно, нет и нет, главное, что вы семьей вместе, а все остальное ерунда. Я давно на все закрыла глаза, к нам на д. р. внука не приехали, да и много было ситуаций, не обращайте внимание, это не главное
либо у нее у самой проблемы либо она просто пофигистка, вернее СУКА
Ой караул какой.. у меня даже мурашки по коже пробежали,,, такое разве может быть? Как малыш?
Ольга Мина
Наталья Орловская спасибо, все хоршо
Мразь эгоистичная. Моя даже не позвонила и не пришла когда я родила и до сих пор не приходит, а дочке моей 1 год и 4 мес.
Наталья Орловская Такая же фигня!!!
А свёкор пришел посмотреть на внучку, когда ей 2 года исполнилось, живем в одном городе, откорыто не конфликтуем, мужик здоров.
Наталья Соседкова Точно здоров?
это мелочь!! ! главное, чтоб с внуком всё было хорошо!
Оксана Чечуй
может она в коме в больнице после этого ДТП. . не надо трогать его МАМУ!!
Александра *
Главное, что бы ты сама интересовалась здоровьем своего ребёнка! Не надейся не на кого, и запомни это на всю свою жизь!! !
Да сука она. Как малыш ?
Наталья Орловская уже выписались из больницы - все хорошо, Спасибо
Похоже, у многих подобная ситуация.. . Если бы у твоей свекрухи доча была и с её ребёночком чё-то случилось, так не отходила бы от больницы!! ! А ты кто ей? Молоденькая неблагодарная девка, которая охомутала и забрала из семьи её ненаглядного сыночка, которого достойны девушки только королевских кровей с большим наследством. Вот так.. . Не дайБог нам такими же свекроями стать!! ! А сыночку твоему здоровья!
Это вполне закономерно я так понимаю.... По крайней мере слышала о безразличности таковых.
А А
Это никак - это свекровь
Корректно донести эту информацию до мужа, пусть знает
Не пускать ее даже на порог своего дома!!!! Она не бабушка вашему ребенку, и на мать она не похожа, Это-мразь! Я бы даже дверь ей не открыла, вам очень-очень и очень повезло если вы живете отдельно от такой ...Извините слов нету