Прочие дела домашние

Помогите!!! Забилась канализация, вся ванна полная воды, что делать????

Галина !!!!!
Сантехника вызывать.
Marina Keller
Лучший ответ
Взять стальной трос и прочистить.
Вы мне жутко нарвитесь :-))))
Забилась канализация, а Вы сидите здесь и спрашиваете нас, что делать.
Если не пробивается вантузом, срочно вызывайте аварийку, тк сантехника Вам уже не поймать.
Желаю удачи ! :-))
Ленка !!!
Если с умывальника (что рядом) вода сходит нормально... то вантусом поработай или направь струю от шланга душа (лейку открути) в сливное отверстие и дай макс. напор...
Семья Цукренко
заткнуть сливы.... и в унитазе тоже.. . если нет мущины дома.. . вызвать аварийку...
Эл *)
однажды у нас тоже засорилась ванна. перепробовали все что только можно. и тирет, и крот и еще кучу химии. в итоге помогло только народное средство - белизна!! ! так же белизна нас спасала и на кухне в раковине с первого раза.
но вот насчет ванны полной воды даже не знаю что посоветовать. скорей всего там на решетке скопились волосы, которые, протянув руку туда, можно зацепить пальцами и вытащить наверняка большок клок волос )).
Если Вы на нижнем этаже, - заткнуть все сливы. Унитаз - не знаю, чем закрыть. А если - в одноэтажке, то пробивать вантузом.
Ли
Лилия
Срать ходить к соседям
Найти вантуз, попробовать прочистить, сбегать в хоз. маг. купить крота а вообще звоните слесарю - проблема не у вас а в трубе между этажами, возможно.
вызхывать водопроводчика или жэу
ړײ(Kamilik Valeeva)ړײ
ну уж точно ни тут "сидеть"
ванна или ванная комната. Если первое вантузом попробуй
Возьмите тряпки побольше, и давайте руками работать
В "пятёрочке" продают средство "Крот" или аналоги !!!Залить внутрь, может и поможет!!!!
срочно перекрыть воду и вызвать аварийку
Вызвать слесаря. Можешь попробовать "жидкий сантехник" или "тирет. "
Срочно перекрыть воду и звать сантехника или аварийку!!!!
чтобы больше не повторилось лучше всего обратиться сюда и купить жироуловитель https://polyfacture.ru/zhirouloviteli/