Прочие дела домашние
Какое оно по вашему - искренно любящее сердце?
Сердце которое бьется в унисон!! ! Сердце, которое не сможет биться без твоего! Здоровое сердце, которое начинает болеть без тебя! Сердце, КОТОРОЕ НЕ ЖИВЕТ БЕЗ ТЕБЯ!!!!
Слишком много красивых слов ( искренно, любящее) - уже ложь !
Моя женушка любимая.
Без признаков ишемии неопровержимого эго, блокады беспричинного инферно и ярко вырраженной систолии всепрощения.
впрединфарктном состоянии
когда ты кого то любишь, то о нем постоянно думаешь: когда спишь; употребляешь пищу; находишься на работе; проводишь время с друзьями и так далее. Ты всё равно думаешь о нем постоянно, каждая минута и каждое твое дыхание всё, всё связано с ним, с твоим любимым.
Даже если знаешь ответ, никогда слов не найдешь подходящих.... потому что их нет!!!
Если человек не пьет духовного молочка и не питается духовной пищей ( Это Библия и Истина) то у него просто не может быть искренне любящего сердца.... Эпизоды, порывы, страсть и т. п... Но это все не то....: )
которое любит не за что то, а вопреки чему то.. которое радуется продвижениями любимого, даже если у самой не получается многое и настроение поганое.... которое хочет быть рядом с тобой каждый миг и так этим дорожит!!
Искренно Любящее Сердце Всегда Сияет Теплом, Добром! Такое Сердце Было У Христа и у Святых!
Его не спутать ни с чем... любящее седце бездонное...
искренно любящее сердце всего лишь хорошо замаскированное коварное
Мне кажется оно.. . заряженное чтоли.. . короче не просто перегонный аппарат для крови, а орган, который действительно может чувствовать
когда полюбишь искренне сама тогда поймешь
что сердце любящее искренне-пылает
оно горит - тебе покоя не дает
и счастьем где-то там в груди сверкает!
что сердце любящее искренне-пылает
оно горит - тебе покоя не дает
и счастьем где-то там в груди сверкает!