Прочие дела домашние
Семьяне...Вы помните с какого момента Вы перестали предохраняться, а начали планировать семью ))))?
Мы экономили на предохранении, всё шло в будущую нашу семью:)))))))))))))))))))) Нам никогда не нравилось предохраняться от любви, но ещё раньше мы начали планировать семью.
Как только, так сазу.... ЧЕСТНО-ЧЕСТНО!
нет, мы случайно зачали) ) через месяц после свадьбы) ) А хотели пару лет для себя пожить! Но у нас такая дочка)) ) Ей уже 18, она на 2-м курсе института учится. Умница и красавица! ! Я ее родила в 19 лет. Вот так.
С того момента как стали жить вместе
Я понимаю, что это ужасно старомодно, но мы начали планировать семью задолго до того, как возникла сама причина предохраняться...
А я не предохранялась никогда и семью не планировала. Хотя сейчас планиую начать предохраняться.
Сразу после ЗАГСа.
Иначе зачем СЕМЬ Я?
после рождения двух подарков наоборот-начали предохранятся и планировать семью! все. хватит!
Конечно помню)))))) Могу назвать месяц. И год)))))) Ноябрь 2005 года. В январе 2006 все получилось. А в октябре 2006 родился наш сынуля.
Накануне свадьбы я предложил будущей жене пожить в браке год и постараться не зачать дитя т. к. встречи это одно а совместная жизнь другое. И не дай Бог что-либо не сложится а пострадает в основном дитя. В итоге у нас дочь и сын и 33-й год вместе.
Предохраняемся всегда. Не предохранялись только когда решили завести ребенка. И через 2 месяца узнала о прибавление в семействе. В моем случае только так, а то было бы их уже не менее 5.
конечно помню - в парке с мужем сидели (весна) мамули повыходили с детками и так захотелось в семье пополнения...
Помню, как перстали предохранятся, так сразу и забеременела)
мы сначала семью создали потом стали предохраняться!!!!