Прочие дела домашние
а правда что-"бьет, значит любит"???
если себя не любить, то правда, а лучше проверить на взаимную любовь, дать сдачи не задумываясь.
Кривда.
Чепуха какая! Как можно БИТЬ любимого человека?!
а если сдачи получил и больше руки не протягивает - значит разлюбил? ;-)
Не ПРАВДА!: (
полный абсурд!!!!
Если бьёт, значит не любит и вообще это устаревшее понятие. В старину так было принято, когда мужики свои права доказывали избивая своих жён... Теперь времена поменялись, тот который поднимает руку на женщину самый настоящий слабак...
Как собаку
Глупости это все. Если руку поднял на женщину, о какой любви может идти речь.
глупости это! Только дуры в это верят!
А если даже и правда?
Кому нужна такая любовь?
Это не любовь! Это "выбивание" собственных комплексов неполноценности.
Да, правда.... Только не тебя. а другую.
если плеточкой, то - ДА!!!
Насилие и любовь - вещи несовместимые
Следуя вашей логике - убивает значит обожает?
Чушь!!!! Хотя как ускоритель раставания, самое то!!!!
Вот интересно кто придумал это. Посмотреть бы на него. Не согласна с этим выражением.
Не правда!!!!
бред!
у каждого свое понятие любви, советом ничего не добьешся
Наверное, для собственного успокоения это придумали. как можно любить человека и дубасить его? Это с головой что-то не в порядке.
Ага и чем сильнее бьет, тем сильнее любит. На пике его любви, ты в гробу окажешься!
Gulnaz Bigalymova
нет слава богу я не себя имела ввиду))))))0
не правда
Бред
Себя может и любит. Дурацкое выражение.
если тебе это нравится.... только твари так поступают с женщиной
Придумал это точно мужчина! Что бы женщина думала, что когда бьёт значит любит!
нет конечно, зачем жить с со слабым человеком.
Не правда