Прочие дела домашние

а правда что-"бьет, значит любит"???

Gulnaz Bigalymova
если себя не любить, то правда, а лучше проверить на взаимную любовь, дать сдачи не задумываясь.
Светлана Козырева
Лучший ответ
Кривда.
Жанна Хабиева
Чепуха какая! Как можно БИТЬ любимого человека?!
а если сдачи получил и больше руки не протягивает - значит разлюбил? ;-)
Ю)
Юлия )))
Не ПРАВДА!: (
полный абсурд!!!!
Анна Шилина
Если бьёт, значит не любит и вообще это устаревшее понятие. В старину так было принято, когда мужики свои права доказывали избивая своих жён... Теперь времена поменялись, тот который поднимает руку на женщину самый настоящий слабак...
Как собаку
Глупости это все. Если руку поднял на женщину, о какой любви может идти речь.
Елена Шипулина
глупости это! Только дуры в это верят!
А если даже и правда?
Кому нужна такая любовь?
Это не любовь! Это "выбивание" собственных комплексов неполноценности.
Да, правда.... Только не тебя. а другую.
~~
~Ardak ~Nurbaba~
если плеточкой, то - ДА!!!
Насилие и любовь - вещи несовместимые
Viktoria K***
Следуя вашей логике - убивает значит обожает?
Чушь!!!! Хотя как ускоритель раставания, самое то!!!!
Вот интересно кто придумал это. Посмотреть бы на него. Не согласна с этим выражением.
Lyublyu Tebya Janym Tahir
Не правда!!!!
Olga Fedorova
бред!
у каждого свое понятие любви, советом ничего не добьешся
Алсу Хафизова
Наверное, для собственного успокоения это придумали. как можно любить человека и дубасить его? Это с головой что-то не в порядке.
Ага и чем сильнее бьет, тем сильнее любит. На пике его любви, ты в гробу окажешься!
Юлия Пашкевич
Gulnaz Bigalymova нет слава богу я не себя имела ввиду))))))0
не правда
Бред
Себя может и любит. Дурацкое выражение.
А Н И С Я
если тебе это нравится.... только твари так поступают с женщиной
Придумал это точно мужчина! Что бы женщина думала, что когда бьёт значит любит!
нет конечно, зачем жить с со слабым человеком.
Не правда