Прочие дела домашние
Меня бросил любимый как только я забеременела, было все отлично. Что делать? Как его вернуть? Подскажите!
мой тебе совет... забудь его, хотя это не легко... не делай моих ошибок... я такого натерпелась... что лучше не вспоминать
Слабак он-нафиг тебе такой нужен? По жизни так и будет тебя предавать.
а зачем его возвращать? ему не нужен ребенок вот и все не насильно же его привязывать
Сначала, как правило, выходят замуж, а потом--беременеют.. . ВАШИ ПРОБЛЕМЫ.... А возвращаться он не захочет!! ! Ему не нужен ВАШ РЕБЕНОК.... может он и захочет ребенка потом, НО НЕ ОТ ВАС!!!. Сурово, но правда....
Если сам не вернется, от него толку не будет.
Не надо никаких шагов предпринимать.
Определитесь: что делать? или как вернуть? Это два взаимоисключающие события в Вашем случае. Выбирайте!
Виктория Слуцкая
Как его вернуть? Я бы могла на него наехать " Давай свадьбу и т.д." Но шантажировать ребенком никак не хочу! В августе буду рожать!
Аборт сделай
Лариса Черемисова
Аборт - это смерть. Как убить своегоребёнка...
если маленький срок то сделай аборт. а его ни в коем случае не надо возвращать. он просто тебя не любит. если срок большой то родишь и воспитаешь. таких нас много. не бойся что будет ребенок. поверь отбоя не будет от ухажеров. только будь сама всегда на высоте. не будешь любить себя - тебя любить никто не будет.
Не надо возвращать. все равно когда-нибудь уйдет. А ребенка рожай, он тебя не предаст, если правильно воспитаешь. Мало ли Педров в Бразилии? Я их столько поменяла за свою жизнь. Два дочки - вот моя вечная радость и любовь.
Виктория Слуцкая
Заберите меня в Бразилию :)
а на фиг вам надо? только не говорите, что безумно любите. . просто если он сейчас вас бросил беременную, то он без зазрения совести оставит вас с маленьким ребенком...
шантаж ...ребёнкомм... но ето в крайняк
Значит салага ещё и слабак! Трудностей испугался и ответственности. А, вообще, уважаемая барышня, детей нужно СОЗДАВАТЬ ОСМЫСЛЕННО, а не "так получилось". Не в каменном веке живём, о способах контрацепции сейчас даже школьницы знают. Понятие - планирование беременности - никогда не слышали?
Вот и получается, что ваше положение не совпало с его планами.
Что делать? Если он любит тебя, то после первого шока, возможно, придёт осознание ответственности и готовность её принять. А если нет.. . Мне известен не один случай так называемых, браков по залёту. Они распались, и ребёнок не аркан, которым можно привязать к себе... Должно быть нечто большее между мужчиной и женщиной.
Поговори со своим любимым, почему он "дезертировал". И... Удачи тебе!! !
:-)
А он нужен, потом ведь еще больше проблем будет, даже если вы избавитесь от ребенка, и он вас в любу. минуту подведет это 200% он трус и подлец
а на фига его возвращать. тебе нужен подлец????
Трус он и боится ответственности! Ни кому не пожелаешь такого мужа, который как решать важные вопросы прячется в кусты. а Вы, соберитесь и решите, оставить или нет.
Виктория Слуцкая
Мне рожать в августе, просто как-то до меня не доходит почему он так поступил, и вообще про аборт не думала, а он сказал, что хочешь, то и делай! Ну я естественно оставила, но он потерялся и повел себя по козлиному. Но я то его люблю, я бы могла наехать "давай свадьбу играть и т.д.", но ребенком шантажировать не хочу. А он что-то решать и не пытается, а просто взял и исчез!
Типичная причина многих парней!! ! Думать надо головой а не головкой!!!! Никак его уже не вернешь!
А стоит ли? Ребёнок и без такого папашки вырастет.