Ну подумаешь, ну налегла) )
Можно подумать каждый день.
А сам то, муж чего говорит?
Прочие дела домашние
Семьяне! Вот Муж у меня почти год непьющий, а я сегодня на пивко налегла. Стыдно должно быть?
Ульяна Черных
Так он сам и купил (по моей просьбе)!
С чего бы это? Просто тебе витаминов группы Б не хватает::))
Ульяна Черных
Да ну, "Берооку" только что пропила. Просто мамин бой-френд в больницу загремел, а ей волноваться нельзя: сердце. Уговаривали у нас переночевать - ни в какую!
пейте на здоровье, если душа требует! это ж не каждый день бывает
Зачем стыдно? Я сейчас не пью (пью раз в год - на 9-е мая) , а жена периодически пивка, или винца хочет. Так что, я ей запрещать должен?! ! Пускай выпьет. Жалко мне что ли? Морально поддержу компанейски. Поговорим. Посмеёмся.
Нет! Нет.. . Это же не пристрастие.
Это до чего-ж ты мужа довела? Вот за, что стыдно должно быть. Это представить страшно - ГОД НЕ ПИТЬ!!!! Позор!!!
Ульяна Черных
Сам себя довёл. Острый панкреотит. Опреация. А жить-то хочется!
Если год непьющий, значит, раньше пил. Если взял себя в руки - честь ему и хвала. Но Вы-то тут при чем? Почему Вы должны страдать от того, что когда-то он потреблял слишком много? Пейте себе на здоровье Ваше пивко или что-то другое, чего душа желает. Главное, знать, когда остановиться.
От чего же? ! -себя баловать, иногда, тоже надо!
Я когда трезвый у меня отвращение на хотьты чюток выпила.
Смотря как налегла, а ему стыдно было когда он пил.
чтоб не стыдно было пей одна под одеялом
вто у меня муж всю жизнь непьющий а я пью и мене после 150 гр вина вообще не хрена не стыдно
Да нет, сама иногда увлекаюсь.
Ну, с устатку-то можно.. . Он сколько без тебя употреблял?
Нет но он вас достанет по себе знаю, нам многое нельзя а им все можно, да и к тому же он наверное уже напил свою норму
Нет.
наслаждайтесь жизнью: ) не парьтесь, я тоже себе иногда позволяю, хотя мой милый меня за это чмырит: ) ну и пусть, а мне захотелось:)
Да, стыдно, если семья дорога.
сорвется и начнёт навёрствывать упущенное))))))
Может беременна?
нет конечно ты же н выпиваешь, у меня дрг 27 лет всю жизнь скока помню егопил н потом бросил пол года не пьет я перед ним пивчагу и водку хлебал и ничего)