Прочие дела домашние

Семьяне...если муж называет меня антиквариатом в тапочках...значит я его самая дорогая...штука :))))?

Алиса К
Ну и хрень тебе написали! Я в шоке!
Твой муж просто ЮВЕЛИР и подход к женщине соответствующий!
Таких как ты нет больше, вот и все!
И не важно в тапочках ты или в чулках и на каблуках, или вообще без всего!
Комплимент более чем ДОСТОЙНЫЙ!

Народ просто забыл, что антиквариат - это уникальная, дорогая, нередко существующая в единственном экземпляре вещь! На которую часто покушаются ВОРЫ!
Так что, береги себя, моя девочка!
Екатерина Храновская
Лучший ответ
Привет))) Может стоит выбросить прабабушкину горжетку?))))
Марина Власова
Значит, если скажет: " Старая вешалка", то надо принимать, как похвалу?
Marina Votrina
После таких слов, он просто обязан теперь пылинки с тебя сдувать, и как можно чаще ,,реставрировать"тебя:)) Уверен, что ты знаешь, что это такое!:))))))))))
штучка.... которая требует бережного обращения, потому как больше такой нет:)))))))))
Марина Силина
Хочется написать "значит древняя", но не буду.
Радуйся, антиквариат всегда в цене:)))) Наверно имеет ввиду твою хозяйственность, верность и т, д.... сейчас многое уже редкость..))))
Значит, Вы - большая редкость! Он это понимает и ценит.
Значит, что самое ценное и дорогое, что у него Есть в Тепле и Уюте, в Бережных и Надежных руках и никакая непогода и невзгоды, не страшны, пока Вы в этих самых тапочках:)))
Алиса К Привет:)))) И тебе чудесного вечера уже...:))))))))
У моего мужа друг супруге часто говорит "Ты самый классный мужик-Петрович"
Посмотрите на себя в зеркало во весь рост глазами красивого, сексуального мужчины, почуствует ли от к женщине в разбитых тапочках и в халате влечение. Вот так и и муж ваш дает вам понять. что пора менять имидш. За нас красивых и привлекательных! пусть мужчины рты открывают от нашей приятной внешности. Удачи!.
или пора заняться собой!
Значит устарела. Нашел более молодую.
Лера М
Ну, с чувством юмора у Вас точно все в порядке
Лучше-бесценная!:)
Инна Голод