Прочие дела домашние
Семьяне! Если муж хотел дать в глаз, но промохнулся..засчитывать попытку или нет..:)))?
Прости его!!! Каждый человек имеет право на второй шанс! И если он тебе дорог, то дай его ему, и на этот раз, он точно тебя не подведёт. Его огромная любовь к тебе, сделает своё дело, он не промахнётся, и ты будешь счастлива:))
Юлия Курта
Умираю со смеху..:))))))))))))...ВИК -ты прелесть!
'это крайне серьезная тема!!!! Может Вам периодически плевать ему в чай, тогда в следующий раз не промахнется)))
Юлия Курта
Зайко!..с ума сошла..:)))))...я такие приемчики не уважаю..:)))))...я даже дочке плеваться не разрешаю, а тут сама....исключено!..:)))
показать ему желтую карточку!!!!
Развивать координацию движений. Показать ему пример развития-кинуть в него чем-нить тяжелиньким
предлагаю засчитать пока в твою пользу... за хорошую реакцию:)))))))
А зачем в глаз.... Ведь если он хочет, что бы ты была у его ног, то ему надо точно попасть тебе в челюсть. Нокаут обеспечен!
Юлия Курта
Чувствуется знание дела...;)))))
Это значит, что счёт 1: 0 в твою пользу...))))
Конечно защитывать! А если б попал?
А в меня сегодня не промахнулся.. я так ласково, нежно.. любя сына пощекотала за пятку, чтобы он наконец проснулся. . он как ногой дёрнет и в нос....
засчитывать и грозить разводом! а то принаровится и в следующий раз попадет прямо в глаз!
Конечно, если после этого он перед вами извинился, что промазал...
Насмеялась от души !!!:))))) Здесь покруче юмора будет !!!Брунтальной Зайко и Вику вообще супер зачет !!!Что там про глаза то говорили ???В один не попал, будет пробовать во второй!!!? Дык можа облегчить мужу любимому задачу? Круги вокруг глаз надо нарисовать !!!:))))) Спасибо, ребята, настроение подняли !!!
Вірубить такого мужа!!!)
Необхдимо срочно препадать урок меткости, возмите чугунную сковородке, и врежте ему по голове.
заметил, если кому то вглаз, то можно и промахнуться с первого раза, но как нашему брату по яйцам, то с первого раза прилетает...
засчитай и дай сдачи, но не промахнись!!!!
Видно было желание, но чего-то не дотянул!!! я думаю-НЕ ЗАЧЁТ!!!!