Прочие дела домашние
А любовник - это близкий родственник или не очень?
*Впечатлённая одним из ответов спросила я! *
Кое что можно почерпнуть тут)))
А ваПще любовник не является родственником, иначе инцест на лицо!! !
Хотя....все люди братья и сестры.. .
Вощем как поглядеть)) )
Однако, ежели мы глянем в сущьность отношений, то ничаво тама родственного не увидем (ет ежели брать сам прОцесс) .
Стало быть - не родственники, коль тока письками дружат)))
Хотя....все люди братья и сестры.. .
Вощем как поглядеть)) )
Тома Харченкова
Привет, как всегда весёлый Петька! ;)))
Ага. Ближе не бывает)))
Любовник - это милый воришка!!!
это партнер.. . или халявщик
1.Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник!
2. Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник!
3. Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник!
И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник!
А родственник он ей, или нет - решать самой женщине!
Тома Харченкова
Привет, Андрюш! :)))) Спасибо, и тебе! :))) Рада видеть, давно мы что-то не "пересекались"... :)))
Виртуальный если то далекий .
Любовник - это паразит, вроде вши
Друг семьи.
Вашему мужу - несомненно. Есть единокровные братья, есть одноутробные, есть молочные, а есть...
побольше такой родни
любовник-враг семьи!
Близкий родственник, только держать его надо на дальнем расстоянии.
это двоюродный муж
Это близкий, но не родственник!
Де-факто - ближайший. Ну а де-юре - сами понимаете...
люборник от слова любить - куда уж ближе. секс партнер не в счет!!!
Элина Кулигина
Абсолютно верно!
Если любовник-любимый, то ближе и нет!
Для любовницы - очень, для ее мужа - по-разному бывает.
Ближе не бывает)))))))
Инородное тело.