Очень моральные люди в чужой почте не шарятся :)
А так - смотря какие отношения у вас и какой повод был для того, чтобы шариться.
Прочие дела домашние
Я из себя очень моральный человек, но шарюсь в почте близкого родственника в тайне от него, сознаться или не надо?
продолжай дальше шарится...
сознаваться не надо, но и шарить прекращайте;)
Ха! лучше просто прекратить это делать!!!!; -)
оч бля моральный... я тоже на работе порядочная мадама... а дома.... это жопа просто :)))
А он парень не плохой, только ссытся и глухой.
видно, не очень моральный человек. сознаваться не надо и шарить тоже
Ну если там, ничего личного и секретного, то почему бы и нет. Только перед тем, или сразу после того, надо рассказать.
нет
Сознаешся к тебе будет отношение испорченно. Лучше просто прекрати это и зделай вид что небыло такого!
А что дороже: иллюзия что ты моральный человек, или реальность того, что ты роешься в чужих письмах. Спокойно снимаем с себя маску моральности, и уже не имеет значения знает он или нет. Если решил больше не рыться - признавайся. Если интересно что будет дальше не признавайся, а то закроют доступ.
да можно конечно, это же интересно, работа подождёт....
Если есть ворос, значит и чувство стыда... но мы здесь не сможем снять с Ваших плеч груз ответственности за уже сделанное. так что Вам решать прекращать это делать или нет, и Вам надо взвесить все "за" и "против", прежде, чем признаться... иногда (не знаю, может это Ваш случай) лучше смолчать...
все мы не без греха) ) не сознавайтесь) лучше перестаньте копаться)