Прочие дела домашние
Зачем сохранять любовь? Целенаправленно! Ну уходит и уходит, другая придёт... Нет?
Что-то сегодняшние ответы дают всё больше и больше поводов для размышлений... :)))
Я в эту душу вкладывала столько лет, зачем мне другая? Я мужа как в первый раз увидила сразу поняла - мое. Просто на уровне инстинкта и запаха. С другими у меня такого небыло. Нет уж, посохраняю.
Olga Godunova
Умничка!!! Так поступают настоящие жёны.Я рад что у меня такой друг!
я не жадная, попользовалась, пусть и другие попользуются:)))))))))))))))
Целенаправленно любовь сохранить не возможно, потому что либо она есть либо её нет, по другому быть не может!
Нельзя приказать - любить или не любить.
Поэтому если любовь уходит, то пусть катится себе, значит не любовь и была!
Наталья
Привет, Маришка!
любовь не уходит - уходит только влюбленность. Если влюбленность ушла, не оставив после себя любви, значит и сохранять нечего уже...
Оксана Казанцева
уходит страсть. Она, как правило живёт 3 года.
Кому как. Кто-то старается сохранить, дорожит своей второй половиной. А кто-то ничего для этого не делает и потом удивляется почему от него ушли.... Дорожить нужно. Нельзя перелюбить, можно недолюбить!
Наталья
Вот! Вот тот, который "старается сохранить"... Зачем эти "титанические усилия"?! Ведь если любит, то просто любит, с какого места тут начинается "старание"?
в точку. нафиг нужны законсервированные мумии?
По-моему, любовь- она или есть, или ее нет, а остались хорошие отношения, привязанность, привычка. Если семьи еще нет, то действительно, прошла любовь, прийдет другая ( исключение-однолюбы) . А если есть семья, дети, еще и годы, естественно, стараются сохранить то тепло, нежность и все хорошее, что осталось.
За любовь нужно бороться.
Наталья
С кем?
Ннееееееее.. . так не пойдет. Если любовь настоящая, то есть смысл сохранять. Вот в моём понимании когда я люблю, то отдаю часть души. Если каждому и всякому отдавать часть души, то что останется? Ничего! Это не из меркантильных соображений, а из духовных, моральных...
Наталья
А вот смотрите, если вы любите, разве это происходит не просто так, без разного рода усилий, сохранений?
..эт легче всего так сделать.. а ты попробуй все сохрани.... целеноправленно!!!
Ну можно конечно не сохранять.
Но куда девать годы, которые идут???
А если другая не придёт? Возможно и такое.
Наталья
Но а ведь то, что остаётся, если её надо "сохранять" или что там в этом духе написали... разве вот этот "остаток роскоши" - это любовь? Жаль, не ответите, ученица Наташа...
Это она каждый месяц будет приходить - уходить, сколько же партнёров будет.
Наталья
А это уже второй вопрос...
ska4ay pesnu pavli voli da po6la ona na huy