Прочие дела домашние
А у вас мужья отказываются от секса?
Нет.. наоборот он хочет меня 24 часа в сутки))
Отказывается. но так это у него получается"прости, роднуля, что то я не в форме... "что мне ещё больше хочется к нему прижаться поцеловать... больше чем секса
со мной не отказывается)
С другими, надеюсь, отказывается))))))
никогда не отказывается) потому что если я вижу, что он сильно устал, то сама не пристаю...
убивает как многие современные женщины принимают мужика за помесь банкомата и вибратора
а потом сами же жалуются что мужики смотрят только на поверхность а глубже копнуть - ни ни
мужчина что не человек? у него не бывает настоящей усталости? у него всегда должен быть стояк как у похотливого барана?
все бывает надо понимать что мужики по сути мало чем от нас отличаются
есть такое дело
Нет, мой всегда за!
Уж лучше от еды.
(муж)
Бывает конечно, это же от темперамента зависит.
Пусть только попробует!! ! Я и напомнить могу...
До неприличия часто
Нет никогда. Наоборот инициатива всегда от мужа
не преувеличивайте дамы, кого Вы обманываете. Мужчины не роботы, даже если с ними такие чудесные дамы, им нужно время на восстановление сил, хотя бы день перерыва у Вас бывает.
Бывает, если на работе сильно замотается, да и я не всегда за
Если ОЧЕНЬ устал (да и я бывает, редко но бывает ТАК вымотаюсь с ребёнком за день, что остается только отрубиться)
часто
это как
Мужчины, те которые мужья, они ж такие. Не отказываются только от еды
Эх, бывает.
редко бывает