Прочие дела домашние

А ваш мол.человек (муж) часто сопровождает вас в походе по магазинам одежды? Или..

его это вымораживает? лучше уж на природу, на рыбалку вместе... А это уж ты как-нить сама?
а зачем он мне нужен, в магазине?:)))))) )
я берегу его психику.. . к тому же, зачем ему знать, сколько я денег потрачу?:)))))))
Елена Подколзина
Лучший ответ
Сама, с подружками, но только не с мужем. Поход по магазинам--процесс небыстрый и увлекательный и незачем привлекать к нему мужа, он только омрачит радость шопинга своим томным видом.))
Ой! Девчоночки Только не в магазин.... уж лучше на работу!
Ходит со мной! Иначе говорит, пропадешь, как в Бермудском треугольнике!
Я не люблю, всегда торопит и нервничает!
уууууууууууууууууууууууууууууууу
о чем ты?? ?
чтоб он со мной сходил? ? Это что-то из области фантастики
зато потом вякать начинает-куда деньги деваются??? ?
а сам только и наблюдает как цены на водку и пивко поднимаются! !
А другое-то зачем?? ?
Жна ведь купит!!!!
По магазинам ходить не любит. В то время. как я нахожусь в магазине или на рынке он сидит в машине и читает газеты или слушает радио. Так что ему хорошо и мне.
дадада, лучше уж как-нибудь сама! ! ))....
А на рыбалочку с ним с удовольствием) , да и он видимо не против моего там присутствия ...не хотел бы - не брал.
Я рада, что он не ходит. У нас разные вкусы и вообще я не люблю, когда он ждёт меня. Я начинаю торопиться и беру не то, что хочу. Лучше с мамой или подругой. Да и он не стремится
Мой иногда ходит со мной и находит потрясающие вещицы! Дает дельные советы, оценивает, это здорово!
Сопровождает, советует, терпеливо молчит и вздыхая, поглядывает на часы. Но вслух не возмущается.
В выборе одежды больше всего доверяю своему мужу, поэтому только с ним и хожу по магазинам, и его это ничуть не напрягает (ему даже нравится мне что-то из одежды покупать) . Он с первого взгляда опредляет, что именно мне идет (и это мне действительно идет!!!) . Это МНЕ с ним тяжело ходить по магазинам, т. к. в одежде для себя он ОЧЕНЬ привередлив, да и фигура - не совсем стандарт.
А на рыбалку и на природу стараемся тоже вместе ходить.
Вообще, все нужно делать вместе - это залог взаимопонимания и счастливой семейной жизни!
К сожалению нет! Его хватает только на час, а я могу бродить до вечера!!!
Удивительно! Но мой муж обожает ходить со мной по магазинам)))))))))
Надежда Казаева какой замечательный у вас муж!