Прочие дела домашние
Поход по магазину ( как ведет себя там ваш муж) ???
я все время слышу "бу-бу-бу" в спину)
о мной копается, чтобы быстрее купить и выйти
сидит в машине, а потом, подходя к кассе уже, я ему звоню и он приходит все это тащить.
я в эти вертепы не хожу он все сам покупает вплоть до прокладок
Нервничает очень, скорей бы свалить. Шаг влево, шаг вправо - расстрел. Ну не любит он по магазинам со мной ходить.
Какой ты покладистый.... Моему нужно за 10 минут обежать весь маркет, накидав полную тележку хрени, а мне нужно ходить из отдела в отел и тщательно всё выбирать, поэтому мужу хочется взять скотч в хоз. отделе, связать меня, положить в телегу и выкатить из магазина....
Наталья Шубадёрова
нет спасибо ) даже если у вас красивые сиси
ох не хожу я туда, деньги заканчиваються быстро)))))
сначала он выбирает тележку!!! 3 штуки точно переберет.... сначала ведет себя активно, но как только наберет все что ему нужно (конфеты, фрукты, батарейки и т. д.)))).... начинает как сосиска виснуть на тележке с кислой миной)))., а если на кассе много народа, кислая мина превращается в зверскую "рожу"(извиняюсь))))).
стонет и вворчит
МуШ где то в коридоре с тележкой стоит, облокотившись на неё (пока я по рядам ношусь)
перепроверяет сроки годности на всём, чё я в тележку кинула.. . если найдёт чёнить - всё, мне капец
читает ценники... вслух и громко.. .
потихонечку выставляет из тележки всё на полки,
мучает продавцов за прилавками вопросами типа: А у вас есть такойже, но с перламутровыми пуговицами? Нет? Будем искать.
Вобщем, развлекается, как может )))
так же, как и я в автоотделах и всяких там шинах )))
читает ценники... вслух и громко.. .
Вобщем, развлекается, как может )))
В продуктовом всё по быстренькому беру и кидаю в тележку которую везёт молча следом муж. Мне не нужно чтобы он ворчал и бубнил, мне нужно чтоб отнёс пакеты домой.
Если мне нужно что то купить из косметики или из одежды я иду одна и копаюсь сколько мне нужно. И мужу покупаю и сыну бывает покупаю сама и без них.
Если мне выбираем подарок, то идём в конкретный магазин и покупаем, если мне не понравилось там мне даются деньги и я выбираю сама там где мне нужно и по времени сколько мне нужно.
В продуктовых долго не копаюсь, поэтому стоит смирно и ждет)))))))))))
Наталья Шубадёрова
привет гном
Эх! А мы вместе по магазинам не ходим! Хотя я там по-быстрому обычно покупаю все потому что знаю, что мне точно нужно. А так как хожу чаще всего с детьми то даже приходится продумывать маршрут чтобы объехать затратные и не нужные лакомства. А очень большие супермаркеты навевают на меня тоску. И чувство неприкрытого раздражения.
вот и мой, меня всегда подгоняет... делает гримассу страдания, и на вопрос"Что лучше, это или это? " отвечает "Берем все! ")))))))))
мы обычно прямо на входе ссоримся и потом через 20-30 минут встречаемся возле кассы...
Беситься и бегает как подорванный.
Я сама хожу по магазинам, т. к. мужа нельзя с собой брать, он или будет ныть: "Пойдём отсюда" или будет бросать в тележку всякие шампуни-гели и йогурты, творожки, конфеты, которые нам совершенно не нужны, и которые я не ем, т. к. они очень сладкие. А от этих разрекламированных шампуней-гелей всё чешется (я покупаю всегда профессиональные или французские со склада) .
Я пишу список, еду в "Метро" или в другой крупный магазин и всё спокойно закупаю одна, везу на тележке до багажника.
Вещи тоже покупаю сама, и ему тоже, т. к. он не любит ходит по магазинам одежды, а если покупает сам себе в командировке, то безвкусицу.
сам в это время смотрит, что ему интересно, свои какие-то заморочки))
Ой, тоже от настроения зависит, иногда молча ходит с тележкой, иногда "бери и пойдем" Вообще он сторонник составления списка что надо, говорит, бери по списку и поехали
я вот когда хожу с девушкой тоже чем нибудь там интересуюсь))))) ) мне не в напряг) можно целый день прошляться конечно но мне как то бывает даже интересно))))
у меня муж покупками занимается в большинстве своем... а когда вместе, то так же все быстренько покупаем и уезжаем из магазина
орал как бешеный. с ним в магазин ходить-жесть было. а я выгнала взашей, теперь гуляю там сколько захочу... эх лафа.
Терпеливо ожидает где-нибудь в сторонке, иногда участвует при выборе из нескольких товаров одного, выбирает. Но если дело касается выбора более дешевого, или более дорогого продукта - начинает беситься. Ну не ЭКОНОМИСТ он совсем!
Он со мной по магазинам не ходит.
носит молча сумки и молится Богу что бы все это поскорее закончилось))))
У меня повышается температару. . Внутрь даже не захожу.. . Сижу в машине