Прочие дела домашние

помогите пожалуйста мне советом + 5

мчзнакомы недавновиделись пару разпроявляет интересзвонит неск раз в неделюесли звоню я - всегда рад слышать.общаемся мило. говорит приятные слова.ласково называетпредлагала больше не созваниваться- он запереживал, удивился и не согласился (т.е. настаивал чтобы продолжали общаться по тел)в тоже время встретиться отказываетсявозможно 1. у него щас нет денег 2. он стесняется (сам об этом говорит) 3. я девушка не совсем его круга. т.е. он не знает куда меня вести и т.п. (хотя я уже намекнула, что "мне многого не надо" - как в песне)) как мне себя вести?что делать?подруги/жены у него нетспасибо за советрейтинг + 5 обещаю))
Ольга Певнева
может напрямую спросить почему не хочет встречаться?
******** ********
Лучший ответ
а вам то он нужен такой? так и будете играть в кошки мышки? неужели нет другой более подходящей кандидатуры. или вы тоже серая мышка?. любить себя надо !!!а по телефону я тоже могу столько сказать!! ! нужно прямое общение. если он избегает этого то бегите от него подальше. а то в будущем будете грызть с ним сухари а на большее не расчитывайте.
Яна Какора
А фиг его знает!... просто общяйся, потом когда за хочет сам предложит.)))
Да просто поженитесь.
Ekaterina Evgen'evna
Взять инициативу в свои руки Самой его куда-нибудь пригласить Например, на день рождения к подруге, у которой уже есть парень и тебе не хочется быть одной или еще какую-нибудь встречу придумать по поводу какого-нибудь праздника.
узнайте адрес (хитростью)
придите к нему сами =)
Аня Никитина
Нужно медленно, но верно подталкивать его к встрече. Пока будете подталкивать, возможно 1. у него появятся деньги; 2. он перестанет стесняться. Постарайтесь ему объяснить, что от одной встречи не убудет - зато вы сможете с ним всё обсудить. Предложите ему просто погулять по улице, чтобы он не чувствовал себя скованно в связи с финансовым положением. В делах сердечных нужен диалог "глаза в глаза", чтобы не было недоразумений.
может выдает себя не за того, за кого вы его принимаете??.. хмм.... а может просто не хочет близости.. у многих кстати боязнь есть аткая. . неопределенная.... ** *только что прочитала*.. в общем.. . даже не знаю.. (
Ольга Певнева про близость пока речи нет
А может он физической близости боится (понимаю, смешно, а все же?) . Вообще нужно исходить из того, а какие отношение ВЫ испытываете к нему. Если думаете что с этого может что-то получится - дерзайте.
Вот спобосы - всетретьтесь в компании (может он боится остаться с вами наедине) .
Сходите в кино - (там темно, не страшно) .
Прогуляйтесь по парку (денег если нет - может согласится) .
Кстати, что бы выяснить не нужна ли ему работа, скажите что у вас тут у знакомого вакансия есть, не нужно ли его трудоустроить...
а может, ему просто приятно с вами общаться и не более того? вы об этом не думали7 а может у него комплексы или когда-то очень сильно обидела девушка, вот он теперь и боится
Слушай сваё сердце! Или на худой канец выскажи ему напримую
Alina Gutu