Прочие дела домашние

Мой брат пригласил мать на свою дачу. Мать хочет взять туда моего сына.Даже нас с мужем не спросив.

Мало ли что она хочет. Решать должны вы с мужем.
Arailym Maksat
Лучший ответ
В чем проблема-то? Я б его и спрашивать не стала, отправила бы с бабушкой...))) ) Или мать алкоголичка? Ребенка нельзя доверить?...))))))
Счастлива- Я
Фарида Гибадуллина Самодурка она.
а что она возьмет его за ручку и уведет?? ? это же ваш ребенок и вы решаете куда он поедет.... вы же не будете молча стоять и смотреть на это?? ? ну и в чем проблема?
Чёmkая ;d
Ну.. . она считает, что делает для вас благое дело. И спрашивать не надо.. . Это вы, типа, должны ей быть благодарны... За то, что ребёнка вашего забирает. с собой.... Вот такие мысли.. . По своей маме знаю...)
.. ..
Что значит "хочет взять". Скажите, что не отпускаете, тем более ребенок не хочет. Чтоб не обиделась, скажите, что запланировали поход в кино, цирк, гости и т. д.
Фарида Гибадуллина Спасибо за подсказку.Мы так и сделаем.
Судя по вопросу, бабушке не доверяете. .
Тогда что-нибудь придумайте, что уже собрались куда-то.. или скажите, что сопли начались (хотя о здоровье лучше не врать, тьфу-т. т.)
Ну и в чем проблема, пора научиться говорить НЕТ! У вас свои планы.. и все ...Или вы с мужем на их шее сидите?
Фарида Гибадуллина Нет.Живём самостоятельно.
Когда в товарищах согласья нет. на лад их дело не пойдет. То вы в кухне не убрались то вас не пригласил брат. а мама самодурка. Я что-то вас не пойму. Но поссорились а зачем на весь мир жаловаться. Насколько я поняла вы живете с мамой .и дачи две. Тогда снимите себе отдельное жилье и не будет проблем. Извините если не правильно вас поняла. но вот так.
Фарида Гибадуллина Свою дачу мы купили на свои деньги.А брат на свои купил свою дачу. Вот пусть и везёт её к себе.А моего сына пусть нетрогают.
Ну и пусть с бабушкой на даче подышит. Сделайте вид, что Вы этого и хотели.
Фарида Гибадуллина Унас своя дача есть.Мы с таким удовольствием поъедим на свою дачу.
как там кот говорил: давайте дружить мирно, а у вас наверное не дружите с братом, нет согласия и вы ему не доверяете, дружите семьями
Анар Ибраева
Что не вопрос у вас, то всё недовольство мамой.. . Ищите своё жильё и не будет проблем! Родственники хороши на расстоянии! Моего бы сына взяли б на дачу... Вот бы я наотдыхалась ото всех! Радуйтесь, что пока есть кому помогать!
И в чем проблема, это же твои родные.
Анна Видмер
бардак....
конечно это не правельно, и я бы не отпускала ребенка с мамой на дачу одних, если конечно ему уже не 6 или 7 лет)))))
~*
~Катя~ *****
Да мало ли что она хочет! Это ваш ребенок, а не её. Раз и навсегда надо поставить точку в таких вопросах, чтобы не было инцидентов более. Тем более ребенок сам не хочет. Даже странно!