Прочие дела домашние
Моя мать хотела пригласить незнакомца.
Моя мама хотела пригласить незнакомого мужчину, она меня спросила не против ли я, я сказал что против, ибо ни я не она его не видели вживую и не знаем, из за этого она на меня обиделась и наорала, что не даю строить личную жизнь, со впсиху она отказала тому парню, правильно ли я сделал, что был против незнакомца в гостях?
Оберегаете маму, молодец. Вот будет в цветах с подарками прилетать на крыльях с улыбкой до ушей, тогда и разрешайте в гости приходить.)
Айнура .......................
Это то да, но она вон ходит дуется, а я извинятся не собираюсь, не за что
правильно, объясните маме что незнакомец так же мог пригласить её к себе, есть нейтральная территория для первых свиданий. Зачем светить свою квартиру неизвестно кому, сейчас столько мошенников.
Айнура .......................
дак я все ОбЪяснил. но характер мама есть мама
если она его вообще не видела, то правильно, пусть снимает тот незнакомец гостиницу и идут туда знакомится и. т. п.
Следующий раз она будет умнее и тебя больше не спросит, и правильно сделает.
Айнура .......................
уж лучше так и когда меня дома нету
*..nastuha ...*
Нет женщины, которая была-бы никому не нужна, кто знает, может и её когда-то насовсем позовут, не думаю, что её нужны такие перепихоны, пока тебя дома нет, она тоже себя уважает и хочет быть счастливой.
Не пойму зачем встречу дома устраивать обычно это кафе кино парк и тд. А в дом уже приводят для знакомства, чтоб детям показать своего любимого.
А так не мешайте маме личную жизнь стоить.
Если мать начинает приваживать ухажёра на свою жилплощадь при уже подросших детях (неважно, согласны они или нет) - ничем хорошим это не заканчивается. Некоторые стараются делать это втихаря, пока дети в школе или на других занятиях. У нормального мужчины должны быть свои варианты, куда приглашать на свидания. Часто это неудачливые женатые мужики без фантазии. У которых и одного места нет, не то что вариантов. Женщина должна бы себя уважать. А не стелиться и предлагать свой вариант. Как будто это единственный, обративший на неё внимание... Если бы был уважающий себя человек - и мысли бы не возникло о свиданиях на её территории. А было бы что-то серъёзное - пригласил бы Вас с мамой в ресторан и объявил бы о помолвке. Что он и она хотят зарегистрировать свои отношения. А так несеръёзно это. Поматросит и бросит.
Айнура .......................
Ну я и о чем и говорю. мне этого совершенно не надо, она сказла на чай на кухне посидеть вообщем то, да и даже мысль о том что тут незнакомец - убивает
Айнура .......................
Я уже вырос так то и служил, но мне все равно не нравиться когда так делают. незнакомых в гости, на улице пожалуйста
Почему незнакомца? даже мать не знает его чтоле?
Айнура .......................
Он для меня незнакомец и она там по инету с ним познакомилась
Если он только для тебя незнакомец, то неправильно. А если и для мамы, то конечно, надо встречаться на нейтральной территории. И вообще, конечно, если любишь маму, то должен понимать, что любящий мужчина в ее жизни необходим, и это совершенно не значит, что она разлюбит тебя. Это совершенно другое...:)
Айнура .......................
спасибо за ответ
Конечно правильно. Если не разу не видели в живую, то лучше выбрать нейтральную территорию (кафе, ресторан)
Айнура .......................
Я ей это и Объяснил, она сказал че он сожрет меня что ли, дак фиг знает что у них на уме. и сказал вон погуляйте лучше