Прочие дела домашние
А..вы советы часто даете?..и как?...ПРИНИМАЮТ?)))
Инициатива наказуема. Так что, я просто констатирую факты::))
Могу высказать свою точку зрения и виденья, но советы зарекаюсь давать. Мы уже столько понаделали ошибок, что нам только учиться, учиться и учиться!
Вот как раз сегодня с одним высунулась. По носу ещё не дали, но время терпит...
Когда просят совета тогда даю совет
Только тогда, когда спрашивают....
Привет Сказочка!:) ) стараюсь советов не давать, чтоб потом крайней не оказаться, а вот высказать высказать своё мнение могу.!)))))
иногда спрашивают.. . а вообще- то чаще всего советы дают те, кого не просят и тем кому эти советы и не нужны.
Я? Советы? Нет уж, увольте.. . Только высказываю своё мнение или точку зрения. В крайнем случае - рекомендации. А принимают или нет - может и да, а может и нет. Но одно знаю точно, для меня тут некоторые ответы-вопросы бывают очень и очень поучительны...
сама чаще прошу, но бывают и на мое мнение полагаются
Есть мудрое правило: "не давай советы, когда тебя о них не просят"... Когда ты даешь совет, то берешь на себя ответственность за последствия.. . :-((
Совет только то хорош, который просят!
даю совет, обычно, когда просят. Чаще всего говорят "спасибо".Думаю из-за того, что советую от души, обдумав ситуацию. Да и далеко не всем "навязываюсь".Да и частенько оговариваю, что "решать тебе"!