За купленную в магазине тухлятину можно и морду пойти набить.. .
Я кстати, однажды отнесла обратно тухлую семгу в вакуумной упаковке.. .
Мне вернули деньги и дали еще бутылку Мартини, чтобы я не поднимала скандал.. .
А если в холодильнике протухло, то в ведро - АДНАЗНАЧНО - вот мой совет.. . ))
Прочие дела домашние
Все аткие добренькие.. . не нравится в магазине тухлятину покупать? А советы добренькие даем, как "исправить" тухлятину?
Ты продавец чё ли? Мы на рынке берём ,,у своих"....что касается мясного, овощей....)) чё ты взъерепенилась-то? обидел кто? или защищаешь ,,честь мундира"?))
Крайне редко нарываюсь на тухлятину
Смотрю даты, нюхаю, изучаю и всегда на чеку))) )
Маскировать и исправлять не советую ибо это опасно для жизни
... ;-) Меня вот больше волнует ...
Сколько сейчас стоит лечить гастроэнтерит ...
В последствии втекания ...
;-) И с результатом вытекания ?
В последствии втекания ...
;-) И с результатом вытекания ?
а я и не покупаю... мне хватает времени и средств покупать и готовить полноценную еду))
похоронить в огороде))
Какую тухлятину? Зачем исправлять? Кто позарился на тухлятину за дешево, пусть так ест, а не маскирует. . Нормальный человек, думаю, случайно купив тухлое, выкинет или назад отнесет, обнаружив это.
Евгения Лобачева
http://otvet.mail.ru/question/94426005
да ну на фиг исправлять.. . потом лечение дороже выйдет.. . Есть советы добренькие...)) ) Найдтие вермера кто делает доставки до дома. . Можно заказывать, а потом разделывать и по морозилке распихать.. . Яйца долго в холодилдьнике могут пролежать так.. . Раз в 2 недели накупить всего домашнего... Только молоко жалко не храниться долго..