Прочие дела домашние
Нравится кошечка? Что скажите, покупать?

Сфинксы кошки, как собаки, они не настолько независимы как их собратья, очень привязываются к хозяевам. НО мерзнут, дома надо иметь электрические коврики чтобы им было тепло, так же смотреть за кожей летом, чтобы не обгорели (вдруг на форточке) и главное брать в проверенном питомнике, чтобы не было генетических заболеваний, домашнии разведенцы продают и наживаются в основном на больных котятах. Удачи!
Мне нравится.
яб такую есть не стал....
Ужас, особенно хвост - как у крысы.
Ей нужен особый уход. Способны ухаживать - берите, нет, лучше не мучать скотинку.
Буээээээээээ... .
За 20 тыс такого уродца покупать - нет, я не фанат.. .
Да и вообще, считаю, что кошки и собаки должны приносить пользу и гулять на улице, а такого выпустишь - или породу попортишь, или замёрзнет, или алкаш какой прибьёт, за "белочку" примет...
фу, терпеть не могу лысых)
Пока вопрос открывался, я думала: только не это! Только не это! - Оказалось ЭТА!
Кошка на любителя, я люблю пушистых, эта мне не нравится.. . такую бы брать не стала
Кошмар
Я такую не взяла бы, хотя отношусь вполне положительно-нейтрально)))) ) Хотите - берите, отчего ж нет)
Такую бы не взяла.. . Из эстетических соображений и с детства полученного утверждения того, что на кошках должна быть шерсть
я их обажаю)))))) ) вот эти единственные кошки которых я люблю))) берите
Берите. Пусть у нее будет хоть что-то в жизни хорошее.. ее и так судьба обидела
Нравится! Говорят, они на ощупь очень приятные и характер хороший. А вот моя "противоположность" 8-микилограммовая

Мой муж в восторге от сфинксов....
брать или нет, решать вам. на кошачей выставке я такую подержала на руках и была удивлена. она такая тепленькая и приятная, но у меня британец, мне эти кошки с наглыми, толстыми мордами нравятся больше.
ой бусинка какая классная: ) а зимой ей нужны вещички:)
у меня у отца такая... стерва еще та..
зато шерсть по всему дому не выгребать)))
Да
что-то она на кошечку и не похожа: С
покупайте) кошки приносят приятные эмоции и снимаю негатив, у меня 3 правда не такие дорогие як эта
лично мне такая порода не нравится. но если вы любите таких, то почему бы не взять?
неприятная из-за голой кожи
Ничего против кошек не имею. Я их очень люблю. Но такую бы себе лично не взяла.
ой ну она дорогая))) раньше и даже сейчас есть только у богатых людей))))) Ну конечно покупай он очень редкая!