Прочие дела домашние

А если лень выходить, то можно мусор из окна выбросить? Вы так делаете?

Это я снова про своего соседа-гандошу!!!!
((
(((N@din)))
Лучший ответ
О, да Вы, просто труженица. Вот когда, будет и через окошко влом мусор выкидывать, то это и будет лень.
Никогда так не делал, даже окурки с балкона не бросаю
Майра Талап
Ну а чё????Окно пошире раскрой - заодно и проветришь!!!!
Надежда
не... рука так высоко не подымается...:)))))))))))
да я и сру из окна. жопу свешиваю. всем советую!
Бабка пошла мусор выкидывать - чо-как перестаралась - провалилась в мусоропровод и застряла - только задница торчит. В это время панки
обкуренные с чердака вниз спускаются, видят - жопа. Начинают ее вовсю жарить.
На крики и вопли открываются двери, выглядывают соседи и орут:
- Суки, сволочи, подонки, всех вас надо в милицию сдать,.. .
Панки обиделись:
- Сами вы все суки и сволочи, это вас надо в милицию сдать - такая бабка хорошая - ее еще драть и драть можно, а вы ее выкидываете.

Маришечка, у меня первый этаж и решетки. Так что без вариантов!!!
Фи, как это гадко...
Катя *
можно, даже нужно
Вот уж поистине лентяйка- смотрите сколько у неё баллов, в компе есть время. Лень на лене и ленью погоняет.
Можно, можно. Только не забывай при этом громко и радостно похрюкивать.
Инна
Никогда так не делаю.. . Так вот один сделает, другой сделает, а потом ходишь среди кучи мусора, не слишком приятно...
Так не делаю и другим не советую.
Татьяна Шпак
А придумать вопросик поинтересней не получается?
А ещё мудрец называется!
Veronika Kovalch`uk
конечно нельзя! с ленью нужно бороться, но пару раз можно, я так иногда раньше делала, никто же не виноват, если они не додумались мусоропровод поставить
Без коментариев! Когда в туалет идешь, трусы не лень снимать?
Margarita Ter-Simonyan
Нет конечно это ужасно нельзя так делать!!!
Поставь соседям под дверь!!!
Лучше складывай в шкаф, будет погода может вынесешь
Да! хлебные крошки, семечки, остатки печенья, и т. д. и т. п. - за окно - в кормуху - прожорливым пичугам)))
Конечно. А когда забита канализация - из окна все делаем.