Прочие дела домашние
Друзья!!! Помогите!!!
А кто нибудь из Вас был когда нибудь БЫВШИМ??? Бывшим директором, бывшим депутатом, бывшим человеком года, и вообще БЫВШИМ, а сейчас нахрен никому не нужным??? И каково???
нормально!
Тока начал жить, как хочу!
Все когда то станут бывшими: бывший муж, бывший друг, бывший... мало ли. Что теперь ложиться и умирать? Конец чего то-это и начало чего то. Главно быть нужным самому себе! Использовать опыт для достижения чего то нового. Стремиться не получать, а отдавать. Тогда все встанет на свои места.
ДЛЯ чего то надо чтобы ты был бывшим... На все воля Божья.. а вдруг там (где ты был) теперь пожар. а ты уже есть бывший... Класс и не надо не за что отвечать!
знаю двоих таких людей... скажу одно: нужно все это принять, как начало пути к новому... с чистого листа... не оборачиваясь назад... иначе тупик.
это неплохая возможность переосмыслит жизнь и начать что-то новое, главное не падать)
У как тебя торкнуло то. Не реви, на твоей улице ещё будет праздник.
да. . вот когда ты нахрен никому не нужен, это фигово. Именно это я сейчас и испытывая. . Везде и всюду бывшая и везде не нужная.. . Откровенно говоря повесится хочется..
Это конечно же временно. Стисни зубы и все пройдет быстро и не больно. Потом опять будешь настоящим
Согласна ХРЕНОВО, За посление пол года Я стала : бывшеей дочерью, бывшей подругоой и бывшим товарищем. Хуй.. я в жизни случается, и в тот самый момент когда ее больше всего не ожидаешь. Но всегда надо знать, что испытания которые нам даются - ДЕЛАЮТ НАС СИЛЬНЕЕ. И за черной полосой всегда будет белая ( это закон сохранения энергии) . И чем больше Ты будешь думать о хорошем, тем это хорошее к тебе быстрее прибудет, поверь.
по первости сосотояние не из лучших! позже уже нормально! )
Все делается к лучшему)
Наверно это прикольно....
неотчайвойся, всё ещё в переди, раслабся и просто живи.
Поначалу сложно и больно. А потом зарубцовывается. Понимаешь, что нужен, как минимум своим близким, себе. Встаёшь, отряхиваешься и в путь.
Первым долгом найди работу, вторым долгом не зависни на каком нибудь кайфе. Кайфуй от жизни! Она прекрасна. Забудь о прошлом (х----м) Живи настоящим!!!