Прочие дела домашние
Чем бы таким заняться с утра пораньше, чтоб полезное и делать ничё не надо?
Доброе утро, семьяне!
Привет) Привет))... я с утра. .
1...выгуляла собаку.. .
2 сварила компот из яблок и сделала сырники на завтрак. .
3..постирала джинсы и свитера сыну и дочке. .
4 накачала шины и скоро выезжаю в парк... кататься на велике и не мешать всем моим спать долго и сладко)) )
а чего не стоит делать? танцевать голой ламбаду на балконе... потому что даже на 8 этаже это не гарантирует ...не нападение разгоряченных строителей -таджиков... снизу)))
1...выгуляла собаку.. .
Анастасия Анискина
Супер!!
Поговори с нами, Здоровыми людьми!!!!
Я в маске сижу ...)))
И дело ( даже очень полезное : сколько денЮшки экономлю бюджету ) )))
И двигаться нежелательно ...))))

приходите ко мне над сажать что нить) ) товарищ Егоза встаем в строй и харнамным шагом ( с пританцовкой) с лопатами ко мне)
Гульфия Скоморохова
Ваша басурманская терминология как всегда на высоте :)))))))
Сидеть на "Ответах".
Давай на кухню, не ленись..!! А то ведь сейчас ОН проснется с спросит, чего бы такого вкусненького слопать....))) ) Не надорвешься, зато полезно....
Сексом, конечно:)) ) Лежи, ничё не делай, пусть мужчина напрягается:)))))))))
Анна А
Сильно.
поспать?
поспи!
сон - лучшее лекарство - значит, полезен!
и делать ничего не надо!
а еще интересности всякие показывают))))
и делать ничего не надо!
Закинуть вещи в стиральную машинку, лечь в постель, взять всяких вкусняшек и смотреть телек! А потом просто все развесить! И полезно и вкусно!
Любовью =)))