Прочие дела домашние
Если я на базар с ветрянкой пойду.))) все испугаются и убегут....и очередей не будет????
У мужа тоже самое, и у детей тоже....а кушать очень хочется!!!!
Я умудрилась краснуху поймать, шарахаясь с детенышем в военкомате ...)))
И ( чесслово ) даже въехать не могла ...думала, что аллергия на что - то ! )))
Так и ходила ...почесываясь ...( сорри ) ))))
Пока врач не осмотрел ( ошарашено огруглив глаза ...)
А как мне было тяжело маме обьяснять ...почему я - на больничном и меня нельзя навещать ! ))))
Пришлось всем говорить, что у меня ранний маразм - я в детство впала ...щас молочные зубЬЯ выпадут и совсем хорошо будет ! )))
И ( чесслово ) даже въехать не могла ...думала, что аллергия на что - то ! )))
Так и ходила ...почесываясь ...( сорри ) ))))
Пока врач не осмотрел ( ошарашено огруглив глаза ...)
А как мне было тяжело маме обьяснять ...почему я - на больничном и меня нельзя навещать ! ))))
Пришлось всем говорить, что у меня ранний маразм - я в детство впала ...щас молочные зубЬЯ выпадут и совсем хорошо будет ! )))
как я вам сочувствую!! ! так как люди не знают, что она уже не заразна, то конечно разбегуться, а продавцы вам ещё и скидку сделают. лиш бы вы побыстрее смотались!!!:)))) так что пользуйтесь случаем!!!!:)) ) может мне тоже точечки нарисовать...:)))
Тебя отловЮт и посодЮт, или истребят как бактериологическое оружие.
дак бесплатно все будет продавцы тож убегут)
Вспомнилось - сын в детском саду 4 карантина по ветрянке перенёс, не заболел. Заболел в 14 лет, когда у сестрёнки ветрянка началась. И болел намного тяжелее дочки.
Выздоравливайте, Светочка!!!
Выздоравливайте, Светочка!!!
На базар и не стакой заразой ходят, так что не переживайте зараза к заразе не пристает!
какой базар, сидите дома и никуда не рыпайтесь, не дай Бог заразите беременную женщину,,
Звоните маме или свекрови, не дадут умереть голодной смертью. Очереди остануться, а заразить беременную или ребенка можете.
Нет, буду еще и я, у меня тоже ветрянка :):):)
Не думаю, что взрослое население вас испугается.. . ведь основная масса людей в детстве этим преболели.. . а вот те кто с детьми, постараются держаться от вас подальше
В очереди останутся те, кто ветрянкой уже переболел. Это большинство взрослых людей. Так что на отсутствие очереди не надейтесь ))
идите всей семьёй и не толькр без очереди так ещё и бесплатно
конечно: ни очередей, ни продавцов
Гм.. . Народ будет озираться и посмеиваться)) ) но убегать не станет :-* попробуйте воспользоваться доставкой еды на дом)))
Попросите, знакомого (ую) , которые уже переболели ветрянкой!! ! А то ненароком заразите, если не весь рынок, то часть это точно!!! (((
Похожие вопросы
- А в вашем городе тоже львиная доля ёлочных базаров на "помойку пошла"? И нахрена столько елок порубили?
- У вас тоже попасть к стоматологу - проблема? Завтра пойду за талоном в 5 утра очередь занимать. Я имею ввиду бесплатно.
- А вы бы тоже спокойно пошли без очереди, или постеснялись? ( случай в магазине)
- как определить ветрянку???может вызвать врача на дом??если в детскую поликлинику пойдем, то заразим всех?
- Выхожу сегодня из подъезда,а там следы динозавра! Короче,испугался я и на работу не пошёл.Как думаете,скоро его поймают?
- Ветрянка перед свадьбой!
- Если заболел один ребенок ветрянкой, то...
- Ветрянка?
- Насколько легко можно подхватить ветрянку??
- Вы знаете о, том, что вирус ветрянки мутирует и теперь вариант заболеть повторно очень высок даже для взрослых?
Спасибо! И вам настроения хорошего, несмотря на...ветрянкуу!