Прочие дела домашние

Кого вы можете назвать самым дорогим человеком на свете?

Одного выбрать не смогу!
Родители - они дали мне жизнь, вырастили и воспитали меня! Моя моя старенькая бабушка! Да пусть живет она подольше! Любимый муж - любовник, друг, надежное плечо, отец моих детей.. .
Мои малыши.. . И не малыши уже вовсе, но для меня все такие же маленькие и беспомощные. . Знаю, знаю, все мамы так думают, но ничего с собой поделать не могу!
Это не очередность - мои родные люди всегда для меня на одном месте - на первом...
Любовь Макаренко
Лучший ответ
А есть выбор? По мне каждый близкий и родной человек САМЫЙ дорогой!
Боюсь, что это - Я ...)
И потом уже дорошгие и любимые люди ...
ребенка, конечно
их двое: любимый и дочка
собаку....
Nastya Polikarpova
одного? что вы? их много: дети, муж, родители, друзя!!!
любимого мужа
Их несколько: мама, папа и любимый муж:))) ) А так еще многих могу назвать, все мне дороги
самое дорогое - семья моя
Пока не замужем мы называем маму и семью, а когда мы выходим замуж там к маме присоединяется муж и РЕБЕНОК
дети
Дима Созыкин
Любимых у меня несколько - мама, муж, сын.
самый дорогой для меня мой сын
дочку
ребёнка
конечно маму
Это мои дети !!!
Alena Zababurina
супругу нет дороже для моего сердца ни кого
Роман Обрамович. Думаю он будет стоить дорого
Анастасия Сергеевна А Вы продаете или покупаете?)))
Родителей и всё. ну друзей еще лучше а потом своих детей и жену ещё ...
Дочь