Прочие дела домашние
Скажите, а есть ли рядом с вами человек, который думает, как вы, понимает вас на 100%?
Ведь по большому счету чаще всего мы одиноки внутри. Даже родители - нас не понимают.
К сожалению, нет. Но с годами начинаешь осознавать, что родители - именно те люди, которые нас понимали если не на 100%, то по крайней мере, на 95-97%.
нет, редко полное понимание, к сожалению.. .
С родными вообще мало взаимопонимания, они просто используют мою помощь, материальную или физическую,
я люблю искусство, я люблю интернет, они меня часто осуждают, что я много сижу у Монитора, а я в Фотошопе, там времени надо много,
родители меня понимали, но их уже нет на этом свете, родные пока многого не слышат, так что вся надежда на друзей:
Я могу с одной подругой поговорить на тему песен и стихов, она сама рифмует, и только с ней у меня получается говорить о поэзии, и мы посылаем друг другу новые строки.. . другая - массажистка, с ней - только о здоровье,
третья может говорить о школе, семье, кулинария её волнует, и так каждый. ..
Получается неплохая мозаика.: )
Да. Это - телевизор. :)
Мои дочери!)) ) Одно целое, даже на расстоянии знаем что происходит друг у друга.... Не сговариваясь звоним ...
нету
есть - муж
Это мой муж.
есть, это мой любимый муж!!!
Есть такой, но понимает процентов на 75 -- 80. Всё-таки мужчина. А так чтоб на все 100, --нет.
Нет
Слава богу - нетути.
к сожалению нет :-(...эх...
муж
Неа, не на 100, поменьше чуть.
Кажется это древние китайцы говорили, что человек ВСЕГДА один....
есть, это мой муж ненаглядный и самый любимый. мы даже думаем одинаковои взгляды на жизнь одинаковые
Есть, по утрам в зеркале вижу
я одинок.... как кусок сахара в чае, как булка в магазине. .
как снег летом, как какашка в проруби. .
как калхозник на светском рауде, как красавец в психушке, как член в руке, как страруха в избе... как кобель среди баб..
А оно тебе надо? Это клон получается. Обязательно должно быть хоть какое то расхождение во взглядах. А то будет совсем скучно.
Среди мужчин и женщин невозможно взаимопонимание даже на 1%! Это две разные особи! Может быть взаимопонимание между кошкой и собакой и т. д.?