Прочие дела домашние

Как отличить полезную женщину от вредной, знаете? А вы - женщина какая?)))

Я говорю.. . -то, что думаю… Я знаю.. . – то, чего хочу от этой жизни… Я люблю.. . -гармонию, во всем… Я не люблю.. . – глупость… Я ругаюсь.. . – когда доводят… Я смотрю.. . -в глаза… Жизнь это.. . -то, что не объяснишь словами… Любовь это.. . -взаимно… Если отношения, то.. . – искренние.. . Если наркотик, то.. . -Любовь.. . Если ночь, то.. . – с Ним. Если невозможно, то.. . – все ВОЗМОЖНО… Если любить, то.. . – на всю жизнь. . Если я отвечаю на вопросы, то.. . – искренне. Но ты вернешься? - Не думаю. Мы не возвращаемся. И даже не оглядываемся. У нас нет будущего, а прошлое уничтожается в тот самый миг, когда перестает быть настоящим. Мы никогда не можем прийти туда, откуда ушли. В этом текучем мире все непрестанно меняется, и следы наши на теле времени затягиваются одновременно с тем, как мы переставляем ногу, чтобы сделать следующий шаг.
КОРОЧЕ:
для всех хорошей не будешь! !
Поэтому и не стремлюсь.. .
А отличить как : какое настроение у женщины и как у неё складываются дела, такая наверно она и есть в данную минуту... и то не факт
Ванка Петришин
Лучший ответ
Легко! Но только через испытотельный срок - сразу ошибиться легко: вы же маскируетесь..; -))
Ольга Штамова
Наверное разная. Иначе чего меня муж ласково так называет то Заразой, то Золотком.)))))
Diana B.
моя мягкая и пушистая
Наташа Петрова
Я очень полезная.. ".Я и на машинке могу... ", и готовлю, "Дай Бог каждому... ", и не пью, и не курю.... "Приятная во всех отношениях"...)))))))))))))
Я обыкновенная наверное. Вредная только иногда и по мелочи, а так скорее полезная, потому что мужу со мной комфортно и дети не жалуются.) ) Вообще полезность и вредность по моему ( в глобальном масштабе, по мелочам все иногда вредничают) можно определить по влиянию на мужчину. Если ее мужчина в процессе совместной жизни меняется и развивается в лучшую сторону, чего-то достигает хорошего, то это полезная женщина. Если же становится хуже, то вредная.) ) По-крайней мере для него.
Пользительная. .
Вредность в малых дозах этот как бы самозащита.. А то
ведь съедят. . И даже не вспомнят за что. .
Просто ТАК. .
А бесполезных женщин, с моей точки зрения просто не бывает. .
Удачи Вам..!!
Ой, от меня сплошная польза! ;-)
Но если мне вожжа попадёт под мантию.. .
Я не знаю как отличить полезную ж от вредной, мне кажется, что такого в нас намешано!
Так что смотря как использовать.
Вредная тоже может быть полезной...)))
Спроси у Сергеевой
Полезная - уж это не та ли, которую пользуют - тогда ВРЕДНАЯ-с!!!
Очень вредная!
Все бояться!
Anara Abdulina
Днём вредная, а ночью полезная
Ольга Пылова
вопрос на миллион я бы сказала! супер! думаю всякая женщина в хозяйстве пригодится :-) не надо отличать... а я.... не мне оценивать какая я....
Melkaja Vvvvvv
Что за бред? Полезная ...вредная....
Я-как настоящая женщина, могу с пользой повредничать!
Каждому своя!
Анна Силка
Полезная молчит и лежит с открытым ртом и расставленными ногами а вредная имеет сцуко свое типа мнение!!!
Ну и ну!