я и мужчин не отличу)
а о женщинах априори думаю, что они некурящие.
да и в моем окружении практически никто не курит.
Прочие дела домашние
Вы отличите курящую женщину от не курящей?
Да. У них лицо в плохом состоянии. Кожа, зубы, глаза, волосы
Мимика лица дерганая
Запах, голос
Постоянно нервное состояние - ищут, где бы остановиться, чтобы покурить
Этого вообще не понимаю. Если куда-то спешишь, зачем останавливаться, иди и кури на ходу. а так всех задерживаешь, время теряешь, с ритма сбиваешь своими остановками
Мимика лица дерганая
Запах, голос
У одной из них папироса в зубах))
Нет, ну разве что она только что покурила, то тогда по запаху...
Легко, они же воняют и внешне без косметики жуть
да
Да. По цвету лица и зубов, по запаху, по хриплому голосу.
Ольга Дьяченко
с кем же вы общаетесь)))) красавица джессика альба к примеру... ну не как под ваше описание)
Токио Токио
Глупости какие, я курю много лет, с голосом проблем нет не хрипит, не басит, не кашляю. С зубами тоже порядок.
Курящие добрее
Отличу по запаху :) не потому, что прям воняет, но не курящие этот запах улавливают, он на одежде, на волосах остается. Когда-то я курила и довольно долго. Когда я бросила, спустя несколько месяцев я поняла разницу.
Валентина Точилова
Конечно
Ольга Дьяченко
без запаха?
Запросто.
Это ж вся одежда пахнет, волосы пахнут, руки пахнут - и никак этот запах не отбить!
Ольга Дьяченко
она не моется и ходит всегда в одном и том же?
Таня Клименко
Не пахнет!. Есть очень опрятные курильщицы. и умеющие пользоваться косметикой. Меняющие одежду. И есть неряхи среди некурящих))
Таня Клименко
Я не курю. . от мужиков и коллег несёт. От одной курящей подруги пахло шанелью. Носила Диора и Клерже из Альбатроса. )) Не чувствуется. Следи за гигиеной.
Нет.)
Так из далеко может и нет, а если вблизи и давно курящую могу отличить -у них цвет лица желтоватый, запах курева присутствует от волос сильный в том числе и голос у них немного хриплый осипший.
Нет. И даже не представляю, как это можно отличить, если одна из них не стоит с сигаретой..
Если у женщины тату и она курит, то это явный маркер, что она даст на первом свидании.
Олеся Максимова
у меня подруга была в местах не столь отдаленных, есть тату и она курит. Никаких "даст на первом" Скорее по лицу даст, кто подкатывать будет, у нее есть любимый человек и на провокации она не поддасться, при чем тут тату и курение и давалка?
Да, от них пахнет, как бы им не хотелось утверждать обратное
Запах курева.
да
Ольга Дьяченко
признаки?
Юлия Назарова
голос прокуренный, кожа коричневая, изо рта вонь, нервная, одежда прокуренная - парфюм не спасает
С возрастом у курящих женщин голос грубеет ...А у некурящих - яркий и звонкий сохраняется .
Ольга Дьяченко
и у не курящих...
Нет пока не откроет рот)
Ольга Дьяченко
у неё там пачка торчит?)
да. если она молодая, красивая, у него куча стресса и необычная жизнь, то высокая вероятность что она или курит или курила.
А пахне як
Да, особенно по запаху.
У курящей голос как у бомжихи и пальцы жёлтые.