Прочие дела домашние
Вы сможете отличить тридцатилетнюю женщину от шестнадцатилетней девушки внешне ? ))
Работаю с молодежью, иногда в 20 выглядят на 30, это есть. Но чтоб в 30 выглядели на 16 - такого не встречала.
По шее и по рукам - запросто.
есть тёлки в 16 лет потасканные, как 40-летние... Моя коллега в 38 выглядит на все 18, у неё я бы паспорт точно спросила.
Татьяна Чикина
если вам глубоко с гаком, и в 45 - девочка.
Без труда. Шестнадцатилетние девушки посвежее как правило.
Там, где я живу, при покупке алкоголя, например, даже на кассе самообслуживания должен подойти ассистент и посмотреть удостоверение личности. Даже если у покупателя седая борода до пола и десять внуков вокруг бегает.
Продавцы перестраховываются как правило. Потому что если платить штраф, то из своего кармана. А лишних денег ни у кого нет.
Некоторые и в 17-18 умудряются выглядеть как в 30.
Можно, конечно. Как бы хорошо женщина или мужчина ни выглядели, но видно, что это взрослый человек, а не ребёнок. А инструкции большинства магазинов требуют от продавцов проверять паспорт у всех, кто выглядит моложе 45, а не 18. Чтобы гарантированно защититься от проблем.
В общем да....
Я первая 30ка))
Паспорт ни разу не спрашивали.
Ну... может потому что не курю и алкоголь не покупаю?
А так бы да, если б бухала, то точно бы тут написала что я молода как картоха в июне и до женщины мне ещё далеко)))
Паспорт ни разу не спрашивали.
Наверное да. Продажа алкоголя тут ни при чем. При мне вчера спросили у тетки на вид 30 летней. Просто для надежности сотрудники новички или трусоватые спрашивают.
да
не всегда
меня в 3О за 18-летнюю принимали
Наталья Сороченко
Такого не может быть. Разница всегда есть . Вы себя очень любите )
Сигареты не продали без паспорта?)) я смогу отличить в отличии от большинства продавцов. Мне больше 30, но паспорт требуют всегда в любом магазине. Может и радоваться надо, но чаще раздражает
Екатерина Ярохович(Шефик)
Терпи. Когда перед тобой в течении часа проходят сотни - через 3-4 часа ты и маму не узнаешь!
86 лет дедуля не попил пива. т. к. паспорта не было.... бравада стареющих девочек....
Бухающие и курящие 17 летние вполне выглядят как 30 летние. Продавцам совершенно не охота платить штраф и терять работу, поэтому перестраховываются часто.
Когда перед тобой каждую минуту мелькает новое лицо - через пару-тройку часов уже перестаешь воспринимать не только возраст, но и пол! Мозги клинит - только так. По этому - не стоит обижаться на продавцов. Тем более, что за каждую продажу - либо штраф, либо - увольнение. А если нарвутся на проверку - вообще писец.
скорее да, чем нет... но... бывает что в 16 на все 30 тянет, наоборот не встречала. есть женщины 30 лет, которые выглядят на 25, но явно не на 15
В некоторых случаях нет.