Прочие дела домашние

Всегда ли Вы сможете отличить комплимент от лести?!!

Наталия Грищук
Это под силу либо знатокам, либо очень искренним, открытым и высокочувствительным людям..; -))
Ольга Андреева
Лучший ответ
Конечно могу, я же взрослая тетенька.
А если я скажу, какая красивая киска в черной шубе... Это будет лесть, комплимент, или скрытый намек, что я хотел бы повесить эту шубу над камином... А может просто животное желание, чтобы меня не съели?..))
...саша...
Наталия Грищук За лесть не приму, т.к. фотография пантеры, а не моя личная. ;-))
Так что это скорее комплимент для меня лично, что аватар красивый. ))
А вот с пантерой Вы уж сами разбирайтесь....)))))))
я тя умоляю, какая разница лесть или комплИмента, главное приятнАААААААААааааааааа)))))))))))))
Inessa Koplik
Наталия Грищук Не, позволю себе не согласиться...
Иногда это не очень приятно....Особенно, когда понимаешь, что подтекст совсем иной.
я даже не задумываюсь кто то что то сказал, да мне по барабану даже не думаю разичать, у меня свое мнение о себе
По своей реакции, хоть это и субьективно, но другого способа у меня нет.
Комплимент мне душу греет, а лесть пугает) .
И ещё - время покажет...
Alenchick Belyh
Конечно, это же так просто....
Юлия Гаврилова
Смогу. когда льстят глаза бегают!
Vera Zubkova
ну я про себя всю правду знаю!!!! и поэтому если меня хвалят за то, что у меня реально есть - это комплимент!!!! а если скажут, что у меня осиная талия к примеру.... это ж сразу ясно------грубая лесть.... все равно приятно!!!!
нет врать без полезно когда девушка врёт и когда правду говорит глаза одни и те же
зависит от актерских способностей того, кто говорит
смогу-ведь я знаю кому и чего от меня надо или нет
У меня чутье, иногда обидно, но виду не подаю..
Лена Kurgan
Всегда.
да. Всё же свои достоинства достаточно хорошо знаю