Прочие дела домашние

СДД) Как Вы относитесь к Лести? ) Искренний Комплимент от Лести отличить можете? ) И что? ) Как реагируете?)

Ольга Яловик
Лесть, братишек, любая, даже самая невинная, меня унижает, даже не оскорбляет, именно унижает.
Лесть это не комплимент, она лжива по своей природе, когда льстят, говорят свысока, со мной даже не как с ребёнком ничего не знающим, не понимающим, не как с человеком, как с тараканом, до которого снизошли поиграть, прежде чем прихлопнуть... .
И мне плевать с какой целью человек это делает, просто не понимает или преследует что-то, его мотивы меня не волнуют, свои чувства и ощущения - да, и только они тогда важны для меня.
Евгения Горкина
Лучший ответ
К комплиментам отношусь спокойно, некоторые даже нравятся.
А вот лесть меня раздражает. Для меня лесть - когда восхваляют те качества, которыми я недовольна. Ну и, как Вы сами отметили, когда хотят что-то получить, но не говорят об этом сразу, а начинают расхваливать доброту, отзывчивость, самоотдачу...
Резко отрицательно. Поэтому очень насторожено отношусь к комплиментам) особенно женским)))
Nataliya M
даже любя себя до одури, я не умею сделать себе искренний комплимент.... ((( а уж к комплиментам от посторонних я вообще отношусь с опаской.... ((
песня не про лесть)

я к ней никак не отношусь)
Ольга Яловик ну можно и так) http://www.youtube.com/watch?v=xGu2qaFWkLk
На раз отличаю. Отношусь негативно. Бурчу себе под нос "угу" и ретируюсь.
Ну, пусть льстят. Скажу: Спасибо. Вы думаете?
И буду ждать продолжения
Svetlana Solnzewa
Вроде бы различаю. Всё равно нравиЦЦа!
Вера Левина
распознаю сразу.. . уныло отвечаю улыбкой...))
В любом случае говорю спасибо.