Мама - врач, папа врач.... Конечно смогу!
В 9 классе видела бомжа с отгнившей ногой, на которой сидели опарыши...
Прочие дела домашние
СДД) Как Вы относитесь к Крови?) В Обморок не Грохаетесь?) Если у Вас на глазах у вас или кого-то будет рана,много крови
Когда-то в обморок " грохалась", но после нескольких критических ситуаций, могу оказать помощь: наложить повязку, грамотно перевязать.
Реагирую спокойно.. без эмоций. Должность обязывает. видела всякое. оказывала первую. мед помощь при производственной травме. У пострадавшей кровь хлестала ручьём. начальство в шоке чуть в обморок не грохнулось.. ничего ..всех спасла::))
Просто от крови не грохаюсь, а вот если переломы открытые, или мозги вытекли - то вырвать может.
Как останавливать кровотечения, нас в институте учили.. . но сомневаюсь, что смогу применить давно забытые знания при случае.
Скорее всего, даже просто побрезгую чужой кровью, если это не близкий человек, а посторонний.. .
А вот при виде своей крови у меня двойственное отношение. Если порезалась или поранилась, и кровь хлынула - я пугаюсь. Но когда кровь сдаю на анализ, могу спокойно сидеть и эти их колбы своей рукой придерживать.. . в связи с чем был прикольный случай: там по двое запускали, парень, который сидел на соседнем стуле, при виде того, как я держу в руках ампулу со стекающей в нее кровью, упал со стула в обморок)))
Если бы не боялась крови и ран, то наверное пошла бы работать врачом или медсестрой... .
Боюсь, очень, в обморок не грохнусь, но и смотреть не смогу...
Пофигу, хоть зальет кровью с ног до головы, постараюсь помочь, остановить кровотечение до прибытия медиков.
Чёт я цепанулась за фразу "у Вас на глазах будет рана "... чур меня :))
Нет, не боюсь крови.. . у меня дети такие подвижные - старший так вообще ходячий кусок несчастья - вечно в ссадинах и порезах, даже открытые переломы его не миновали. Спокойно и хладнокровно перевязку сделаю, до травмпункта в лучшем виде доставлю :))
усё могу, в обморок не упаду
Не боюсь крови. Я вообще порой думаю, что могла бы хирургом быть. Меня не пугает вид кишок у сбитой собаки, раны (у друга после аварии глубокие были).
Равнодушно))
Не доводилось видеть много крови. Но вообще я в подобных случаях действую хладнокровно, отключаю эмоции.
Я раньше в травме работала...
Блиин, все не боятся, одна я шо ли боюсь.... ажно стыдно стало.... не ну правда я в шоке от крови, конечно буду всё делать как надо, но правда страшно....
ВАУ!!!! Какие все таки у нас мужественные женщины!!!!
Спокойно, если это не убийство.
Работала как то в больнице. Беременная устроилась, чтобы мне декрет оплатили-нужна была работа в госучереждении. Чего я там только не насотрелась. И бабка мертвая на меня с каталки падала. И мужик с перерезанным горлом был, после которого я сгустки крови с каталки смывала. И мотоциклисты сбитые. И сердечники с инфарктом полумертвые. И солдатик молодой с отрезанным пальцем. И бабка после аварии с оторванным ухом. Ничего я не испугалась.
нет не боюсь но умирать от кровотечения не оставлю
Насчет человека не доводилось помощь оказывать, хотя видела.... а так в убойном больше года проработала. И работала бы дальше, если б не обстоятельства.
Ток не пугайся.... ) Нравится мне вид крови) Спокойно отношусь к ранам, люблю видики с операциями разными смотреть ну и вскрытие....))) Помощь оказать смогу, точно в обморок не грохнусь, эт точно)))
Окажу квалифицированную помощь - я медик по образованию. Правда давно не работаю, но мой долг - помочь...