Прочие дела домашние
А ВЫ сможете отличить афериста от неафериста? ? доводилось ли вам это делать ?))
Живу в Одессе - этим все сказано)) ) Вы не представляете с какими аферистами приходилось сталкиваться)) ) Можно сказать я по ним специалист))))
Смогу, если общаться с ним буду и хорошо постараться, но не по внешнему виду)) )
Я очень с большой опаской отношусь к людям, может это и спасает)) )
...))) Единственный способ ...
Близко к себе человека не подпускать, помня, что ...
ПорядАШные люди соблюдают дистанцию ...
;-) В том числе и временную .
ПорядАШные люди соблюдают дистанцию ...
;-) В том числе и временную .
думаю отличить НЕ возможно. Они хорошо конспирируются...
... как-то с меня цыганка кольцо обручальное сняла - на улице, при всех, порчу типа сняла. типа вечером отдаст, приходи сюда же. а я стою, снимаю с пальца, отдаю ей и плачу.. . понимаю, что не отдаст уже никогда))) ) ну да, Бог мне в помощь!
по глазам и мимике лица много чего прочесть можно
Я даже дважды помогала их ловить:))
Anya Anya
да,думаю что брачный ..или просто по жизни ...племяшку хочу обезопасить .
Если считать априори каждого аферистом, то риск становиться минимальным. В данном вопросе презумпция невиновности плохой помощник. )))
не отличила. считала подругой. заняла достаточно денег в у. е.... лет 10 не видела и не слышала о ней.
Я точно не отличу)) ) Слишком я не внимательная...
Конечно. Вот если вам встречается чел, который по непонятной причине сразу располагает к себе, хочется ему всё рассказать и всё отдать - перед вами аферист. Неаферист так никогда не сможет.
Смотря в каком деле афера или не афера.... по мелочи и отличать не нужно, ибо там ,,все" сплошные аферюги, а по крупному если, то там конечно же очень сложно прощупать гадёныша.... нужно проверять и проверять всё и всю его подноготную. Иногда я грил что мне терять нечего, и если что не так.... и тут же начинался ,,естественный отбор"....соскакивали сразу видимо аферисты и просто трусишки.... а чё честному челу бояться-то, правильно же?!))))) С ними и гутарил по делу)