Прочие дела домашние

Сможете отличить на пляже миллиардера от обычного, офисного работника (менеджера, например)?

Как ?(при + отв)))
богатых людей видно.. по манере... по поведению гарсонов... им носят шезлонг под тот куст, где ему хочется сесть... носят напитки... они не едят в столовке ...у випов свой зал с блюдами по меню и официантами... у них и алкоголь другой.... и в одном отеле - номера разные... у них свои виллы с бассейнами... в общем то мы все живем на одной планет, но оооочень по разному)
Miss Klo
Лучший ответ
посмотрю какие плавки, какая по качеству стрижка, но не факт это ))
Яна Котова
да, на пляж к миллиардеру тебе не попасть
Рита Бакирова
Айгуль Тлеукулова Почему Вам не попасть на 1 пляж?
Большинству местных юзеров не светит оказаться там, где тусуются миллиардеры.
Надежда Рясная
если взять среднестатистический пляж и только этого человека, без сопровождения и прислуги, то вряд ли отличу.
По некоторым признакам смогу понять приблизительный уровень достатка, но и только.
Богатый чел будет ухоженный, профессионально подстриженный, выбритый, дорогие солнечные очки, дорогая цепь или кольцо будет, труселя, головной убор, пляжная обувь хорошего качества. Наверняка будут аккуратные ухоженные руки и ноги. ну и манеры, наверно, тоже будут не как у трактористов из российской глубинки.
но как выше правильно сказали, миллиардеры вряд ли будут тусить на общественных пляжах. У них обычно свои частные пляжи
Чаще всего, удаётся отличить.
У состоятельных людей, как правило, меньше выгибонов, серьезно
Вот кто мимо отдыхающих на личной яхте проплывает тот и милиардер.. наверное ))))
Елена Шелехова
Анна Лапотько как определите собственность? яхты и в аренды сдаются. с экипажем и без
у меня поменьше
Единственного обнаженного миллиардера я видела не на пляже, а в бассейне. Обычный дядька в обычных плавках. И только потом узнала, что он хозяин того фитнес клуба, в котором бассейн. Так что я отличить не смогла.
Думаю.. в Туапсе.. где я сейчас.. точно не будет ни одного приличного миллиардера...
Не с кем сравнивать...
Алена Зайцева
Бес проблем, такие на обычном пляже не тусуются.
Айгуль Тлеукулова На каком это ОБЫЧНОМ?
Допустим пляж обычный, но на Бора-Бора?
да . у них определенная дистанция
Я и офисного работника не отличу, от слесаря или, скажем, грузчика ))
На пляже, как в бане - все одинаковые .
Может я ошибаюсь .
Да я и не рыщу глазами )
Полина Валикова вот вообще не одинаковые) и голышом можно сильно отличаться
Нет, но думаю милиардеры на общие пляжи не ходят. Отдыхают там, где в радиусе 10 км никого, кроме невидимой прислуги, нет? Миллиардеры, возразите!
Наталья *
Балнур Токтакан ))))))))
Клич понравился .
У миллиардера на ногах не просто шлепки, а Кроксы ( Crocs) , украшенные Сваровски)
Плавки, с этикеткой сзадЕ, чтобы все видели фирму )
Цепь златая, чтобы на дно тянула)
Мобильник непромокаемый до 100 м погружения.
Может быть еще акваланг, трубка и ласты, чтобы выделяться из толпы.
А главное, миллионера сложно встретить на карьере, где простолюдины, вроде меня, обычно купаются)
Так что отличить шансов нетУ... Печалька... )
Олеся Караева
Алтынай Аубакирова А-а-а! У меня Кроксы есть и пенсия 10 тыр! Сейчас на Али распродажа, думаю ещё пару прикупить)))
Запросто.
На пляже миллиардеры не сидят. Точнее у миллиардера свой пляж и ни тебя, ни офисных хомячков туда не пустят :)))
Тома Коток
Айгуль Тлеукулова Почему меня то?
Я Вас спрашиваю...
Миллиардер не пойдёт на тот пляж, где буду я и простые смертные) У него свой, частный пляж)
Легко. По пляжу.
Если это на Канарах - то миллионер, а если у пруда за свинофермой - то зоотехник.
Менеджеры бывают разные.
Подавляющее большинство миллиардеров / миллионеров - тоже менеджеры. Если не все.
Айгуль Тлеукулова Ну, вопрос конечно же подразумевает не ТОП менеджеров ГазПрома и т. п)))
Если старый, жирный мерзкий мужик в окружении молоденьких телочек, то по любому миллиардер
Нет
понтов поменьше, одежда попроще, может в рваных кедах, а вот тело получше... ну и спокойствие... жесты...
не смогу, ни одного миллиардера не видела, только миллионеров.
Конечно, у миллиардера труселя будут из чистого золота)
Лариса Никулина А у офисного работника - позолоченные.
Да, наверное...