Прочие дела домашние
А вот еще навеяло)) Кто больше изменяет - дальнобойщики в долгих рейсах или офисные работники, отрывающиеся по пятницам
во всяких банях-клубах и т.п.?
Как было бы не странно. . то больше всего изменяют своим женам бизнесмены. . а вот дальнобойщики. . не все конечно. . но очень порядочный люди..
Saule Elibaeva
наивная
изменяет больше тот - кому это надо . не важно кем работает. при желании всегда найдет и время и место .
такой статистики нет, наверное. От человека зависит. И на свете не только дальнобойщики и офисный планктон.
Не от профессии это зависит, а от человека, кобель он и в Африке кобель, на какую работу его не устрой, он все равно найдет кого трахнуть. А если человек порядочный и ценит свою семью ему хоть на нос вешай он все равно откажется.
как ни странно, изменяют жены дальнобойщиков....
Айсет Исмаилова
ой, ну скажете тоже)))) откуда такая статистика?)))))))))))))) смеюсь, не могу))))
Мне кажется если есть доверие в семье взаимопонимание то неважно дальнобойщик или офисный толстожопик!
моряки и дальнобойщики всякие
Изменяют те у кого есть желание
Кобелино-неаполитано есть в любой профессии! Изменить могут где угодно и с кем угодно!)
если мужчина не удовлетворен в сексе, он может быть кем угодно по профессии и изменять
Это все зависит от отдельных личностей. Среди дальнобойщиков и клубных работников вполне могут быть верные мужья. Мужчины изменяют (или не изменяют) не по признаку профессиональной деятельности, а, скорее, в силу своей сущности, характера, моральных устоев...
да больше бабы изменяют, которые своих любимых дома ждут))))))
Это тебе блошками навеяло))))))))))))))))) Соблазн есть везде, можно и мусор вынести и изменить, как я уже говорила, все зависит от человека конечно, но природа и стереотипы...
...чаще всего изменяют б... ны, и от профессии это мало зависит...)))
Кто больше, кто больше.. . У кого больше, тот и больше !
Мне кажется от профессии это вообще не зависит. Либо мужик кобель, либо нет.. . А кем он при этом работает, неважно