Прочие дела домашние

у меня жена при каждом скандале бежит розводится . .

у меня жена при каждом скандале бежит розводится но говорит , что любит меня опять такая ситуацыя, ЧТО ДЕЛАТЬ ? подскажите
Ей не хватает вашего внимания.. таким образом она хочет его получить и убедиться что нужна вам..
Виктория Абросимова
Лучший ответ
Скажи, что согласен. Успокоится на какое-то время. Не допускай скандалов, не возражай, принимай всё на себя - одумается и приползет :-)
бывает. главное чтобы сковородой горячей по башке не лупила.
Tatjana Mughal
когда-нибудь она добежит... .
а без скандалов никак? чувств они все равно не добавляют....
Главное - назад возвращается.
Gulzhanar Otarbayeva
предложите сами ей развестись и разделить имущество,, человек прежде, чем говорить, должен думать
Alina Shaimkulova
Бросай срочно ее. По любому у нее есть любовник. !!Она как только определится. найдет повод посильнее и сама от тебя уйдет. Лучше уж ты уйди. Будь мужиком !!!А то потом жалеть будешь 1 А щас - пока молодой - БАБ ПОЛНО !!!
я тоже каждый день развожусь!) ) темперамент, блин, такой!))
А я бы побежала вместе с ней, но опять же если она в этом скандале не права.... а если у нее уже терпение лопается, то я думаю что шантажем о разводе трезвонить не стоит )))) нужно просто пойти и развестись. А если Вы считаете себя правым, то можете с ней собраться и пойти.... может у нее такая привычка на этом и закончится!!!!
Елена Редина
Попробуйте это сделать первым...
А Вы попробуйте хоть раз на полном серьёзе на это согласиться: -)))) По молодости я тоже каждый раз во время очередной ссоры собирала вещи и типа собиралась уходить от мужа.. а всё для того, чтобы получить удовольствие от того, как меня будут удерживать и отговаривать. Даже не представляю, что было бы если бы меня отпустили. В общем, игра это.. убедитесь в этом сами.
Юлия Гисцева
Когда надоест тебе - ты ее просто не вернешь и спрашивать уже не будешь, но а пока пойграйтесь в догонялки)))
беги вместе с ней
Дайте добежать. если вернется обратно сама болше не побежить. Если не вернется, найдешь другого но, обязательно раскажешь что случилось с первой.
я думаю, что это способ вас запугать. Лучше скандалы обрубать на корню, но если уж случилось, то спокойно отреагировать на ее угрозу и посмотреть на ситуацию. Она сама поймет, что просто глупо этим запугивать.
Akbota Kuatkyzy
Клин клином вышибает, попробуйте сказать тоже самое или просто скажите что согласны на развод, может она передумает бросаться такими словами и побоится вас потерять если говорит что любит вас, хотя для начала попробуйте все ссоры сводить на нет )))))
а попробуй ей один раз дать добежать до ЗАГСА и подать заявление-если любит, то никогда не разведется
Но ведь Андрий это смотря из за чего вы соритесь? Если вы не правы, она в порыве обиды) ) но потом же она всё таки прощает вас) И опять же если она не права, то не добегает ведь до развода) ) Всё это пройдёт если искренне любите друг друга)!
дайте добежать.
Ей нравится сам процесс примирения. Поговори с ней .Скажи что мы можем ЭТО делать всегда так (как на момент примерения) но пез первой части, тобишь ссоры.
Раз уж она это делает то к великому сожалению она это сделает!!!! Но,,,, потом одумается и ...тогда то, ты уж сам будешь выбирать ситуацию....)