Прочие дела домашние

А Вы много времени на "ОТВЕТАХ" проводите?

Если много, то как на это реагирует Ваша вторая половинка?
Очень много! А насчёт второй половины скажу так: я делаю всё по-уму! К его приходу всё готово, что называется"и стол, и дом".Пока сижу здесь, в мыслях устанавливаю порядок действий, с чего и что начинать готовить, чтобы быстро и вкусно, пока стирает, включенная утром машинка! Когда приходит половинка, дела домашние сделаны (ему ведь не обязательно знать в какой период времени я уложилась, правда???), встречаю довольная, удовлетворённая, что и себя успела побаловать здесь-в ответах!!!
Галина Вильданова
Лучший ответ
Летом гораздо меньше.
Как получается.
когда мужа дома нет. Если он дома, то есть чем заняться. А так получается в день 3-4 часа, кроме выходных. Выходные посвящаю семье!
Аха) Весь рабочий день! От звонка до звонка!
как придется- в основном сижу утром- когда дочь в школу собирается и когда рабочий сайт дико долго грузится ))) а половина не нервничает- он сам тут- только по ночам...))))
Skorpion
нет, не много и в основном не дома... Дома есть чем более важным заняться
сижу почти год набегами, поэтому до сих пор мудрец
целый день)
пол часа в сутки:)
Моя вторая половинка на работе, так что могу смело себе это позволить и никто бурчать не будет. "Ответы" - это моя страсть. Не знаю почему, но я их обожаю. Если и выхожу в интернет, то обязательно первым делом на эту страничку.
Нет, не очень. Некогда, да и дочь не даёт. Она в "контакты" лезет. Вот сейча сижу, пока она из школы не пришла. А муж ходит и недовольно поглядывает, - ему охота на природу, за бабочками охотиться. Один не хочет. А мне тут охота. Но придётся себя побороть. Обещала с ним поехать.
последнее время да
когда время есть- то сижу тут, обычно часа 2-3 в день, но если делать не чего могу полдня просидеть
Не совсем, по утрам чуть-чуть и поздно вечером бывает) Вторая половина это на себе никак не ощущает, поэтому проблем по этому поводу не возникает.
немного, когда есть время
Я немного, но мне нравится сюда заходить, читать мнение других людей)
Или свой вопросик задать, интересные ответы получаю иногда!
в основном днём! а вторая половина на работе но прекрасно знает что я на ответах ничего не говорит! у меня всё сделано придраться не к чему
По возможности. по чуть чуть но часто.
Алена Демина
всегда по разному
на самих ответах не так уж многог, но бывает муза посетит и засядешь на час-два, но это редко. а вообще то что в интернете часто пропадаю муженек ругается, вот и свекровь вчера спросила "А что ты делаешь в интернете пол первого ночи? " меня взбесило что она лезет.. . она начала причитать, вот вредно это и тд... .
Да интернет как наркотик. трудно избавиться от этой зависимости (не всем конечно)
нет.
Нет не много. Захожу инода, когда делать нечего!!!