Прочие дела домашние

Как лучше провести отпуск ,если нет денег на курорт?

если есть дача, то там, красота, покой, шашлычки! и добавлю Михаилу, комментариев нет. сейчас спонсора легче найти мужчине!
Ирина Рослякова
Лучший ответ
тут 2 варианта:
1. подкопить еще годик и поехать туда куда хочется и денег как раз будет достаточно
2. провести дома, но постоянно выезжать на пляж, устраивать там пикники, ходить на шашлыки, кататься в апрке на куселях, походить в те кафе, которые давно хотелось, в кино, театры, сеъздить к подруге и друзьям в гости, которых давно не навещали.
Farida Muminova
поднапрячься и заработать (найти 2-ю работу - временную, на 2-3месяца) .
А лучше махнуть к друзьям или родственникам в деревню, другой город (сменить обстановку) или съедить в местный санаторий (пусть на 3-5 дней) - на отпускные деньги. Отдыхать надо все равно!
Если есть дача - зови туда друзей!
Съездить с друзьми или родными на рыбалку, в поход сходить (пожить в лесу дня 2-3). Впечатлений будет море!
На речке.
Лиана Мир
Я бы собрала всех своих деток и поехала отдыхать на дачу, у нас там прекрасные горы, речка.... Замечательный отдых. Когда мы приезжаем на выходные, то времени не хватает, что бы расслабится и отдохнуть.... опять наченается работа. Ну а если отпуск, я бы отдохнула только на даче!!!!:)))))))))
Две недели работаешь, потом на эти деньги отдыхаешь
снять домик в деревне (чистый воздух, лес, банька) -красотища. больше чем на курорте получите положительных эмоций.
Ainur ******
Найти спонсора, женщинам с этим проще!))
мне хватает 2-3дня дикарём подальше от дома.
Дана Сысоева
на природе: палатка, рыбалка, песни у костра и т. д