Прочие дела домашние
Семьяне...в каких случаях спорить беcполезно...и вообще, стоит ли :)))?
Спорить иногда стоит. А бесполезно тогда, когда понимаешь, что человек упёрся в своё и никакие доводы и аргументы на него НУ ВООБЩЕ не действуют, он их будто не слышит, только о своём талдычит непереставая.
с женщиной спорить просто глупо! С мужчиной бесполезно!
Есть такие люди, которым легче отдаться, чем объяснить, что я его не хочу.. .
стараюсь вообще не спорить, а соглашаться, но делать по своему...))
Во всех бесполезно.... как показывает практика, если человек не
хочет услышать... он все равно не услышит... так что лучше не
терять времени...)))
Когда оппонент- ГЛУХОЙ!
Спорить вообще не нужно, и если вторая половина понимает это- спокойная беседа - всегда лучше разборок и споров. Кто-бы не был прав- осадок остается !!!и обиды - накапливаются, а когда-нибудь всё вспомнится.... -тогда уж по полной программе- семейная ссора !
обычно вобще не стоит ибо никто никого не слушает каждый доказует свое что может произойти кроме ругани???
Когда я начинаю сама с собой спорить - вот бес полезнейшее занятие) )
P.S. Который раз читаю это обращение "Семьяне"...что оно значит? А то я отвечаю, а может я и не эта сама "Семьяня"))))
Татьяна Федосеева
Категория Семья, Дом, Дети....обращение к постоянным обитателям категории...и желание чтобы вопрос никуда не переносился от сель :))))
Спорить не стоит, тратятся душевные силы, а их лучше направить на любовь.
Лучший способ победить в споре - не вступать в него!
В спорах, как на войне, слабая сторона разжигает костры и устраивает сильный шум, чтобы противник решил, будто она сильней, чем есть на самом деле.