Прочие дела домашние
если обо мне сплетничают.это значит я кому-то интересна?
Конечно. И еще значит, у кого-то нет своей личной жизни и своих забот.
сплетни и обсуждения - это разные вещи. .
разные категории общения
итоги разные
разные категории общения
итоги разные
По большому счету - да! .
Однако, чтобы сплетни о вас были даже приятны вам самой,
необходимо самой же их распускать, изначально придавая им
выгодное для вас направление!:))
точно
ЭТо значит
что тебя НЕНАВИДЯТ
....
что тебя НЕНАВИДЯТ
....
это значит ты жива и дышишь а сплетникам без разницы о чем балогурить, когда не хватает тем моя жена даже про меня сплетни пускать начинает так что горбатого могила исправит
в этом есть резон.... скажу так-раз о вас говорят, значит вы живы...
Я раньше обижалась на сплетни про себя, а теперь мне это прикольно, бывает такие финты выдают мои уже бывшие подружки!!!
Раневская говорила: " Что-то меня перестали называть блядью, наверное я теряю популярность!? " Так что не грузись, собака лает-караван идет.))
Когда своей жизни нет..., то обсуждают чужую...
нет.. . это просто значит то что есть о чем сплетничать.. . может ты просто популярна?
это значит что помнят
Смотря как...
А может быть ты просто на язык попала, а о чём или о ком говорить им всё равно... "Ералаш" помнишь? Девочки у подъезда? Тем девочкам своих проблем и интересов не хватало!
Делать просто нечего!
"Никто не пинает мертвую собаку" это значит к тебе не равнодушны. А вот какие чувства ты вызываешь (зависть, ревность, интерес) , это можно определить по харакеру сплетен.
ты супер!!!! о тебе все думают и слагают легенды!!!