Прочие дела домашние

Как вы считаете, если человек сплетничает о других людях, значит он и обо мне будет сплетничать с другими?

Браво, Солнце !
...)))
Виктория Андреевна
Лучший ответ
Он сплетнями питается))))))))))))))
Aigerima Aika
Не обязательно... возможно те другие как то насолили ему (ей), думаю что все зависит от того с кем можно посплетничать.
Естественно!
Обязательно!...))))))))
Человек может сплетничать о тех людях, к которым он плохо или безразлично относится. А если он к тебе относится хорошо, то сплетничать о тебе не будет.
раз говорят, значит, Вы кому -то интересны))) )
как говорила одна известная личность: " главное, чтобы мою фамилию правильно писали"))))
На енто только дамы спосбны, мужики о ДРУГОМ гворят !!)))
Татьяна Пешкова Ойёёёй!...Не надо вот....Как-то в мужском коллективе в бюджетной организации оказалась вне видимости....Так вот , они болтали о женщинах из соседних отделов...)))Кто во что одет и сколько ума у каждой....)))))))))
стопудов!
но в этом есть и +-можно разнести "выгодную" сплетню))
Нина Кобзева
будут обязательно!!!! ужасно боюсь секретов под грифом " только никому не говори"....это уже 300% что знают об этом человек 10-15....а потом крайнего ищут, от кого пошла информация.... в таком случае я наступаю на горло своему любопытству, чтобы не оказаться крайней....
Бэла Шамардина
Конечно) С чего бы вам исключением стать?
Diana Schmeißer
Конечно!!! У меня на работе таких артистов хватает!!! Вечно языками чешут!!! Всё знают.
100 % да! У меня такая коллега по работе. У нее все друзья-подруги. Доходит до смешного: ей по секрету что-то скажут и просят никому не говорить. Она подходит ко мне, выбалтывает секрет и просит никому не говорить, потом идет еще к паре десятков человек и говорит тоже самое)))
конечно! почему я должна стать приятным исключением только потому. что обо мне и сказать то нечего...?: -)
Есествинно )))) Но мне кажется сейчас понятие "посплетничать" несет немного другой смысл мне может позвонить подруга со словами "ой что было вчера! Приезжай посплетничаем... чаю попьем " но это не означает что она будет врать или выдумывать истории про кого-то.... это скорее означает что ей есть что мне рассказать.. что-то тайное.... чего еще никто не знает или что-то случилось, но официально не объявили, а она узнала и теперь "лопнет" если не расскажет этот секретик кому-нибудь например мне это наша женская сущность обсуждать, оценивать, делиться секретами.... а с каким видом мы это делаем лисички отдыхают )))))
Да ..стопудово!!))) ) Добрый вечер, Иришка!!))
Тамара Данилович Добрый вечер))
друзья, обсуждающие вас за вашей спиной - именно в этот момент беспристрастны. Так что мотайте на ус все что узнаете таким образом о себе - это самая верная информация
конечно, не упустит такого момента, только если это не твой лучший друг)
Сплетни это украшение разговора, десерт рассудка. только сухие и абстрактные люди не любят сплетен. А И Герцен.))))
есессенно
Ольга М.
Само собой.
Люди лицемеры с рождения.
Guldauren Tajibaeva
конечно
Необезательно