Прочие дела домашние

Вы брали больничный что бы отдахнуть потому что сил нет работать ?

Взять б/л - дело не хитрое, а как быть с тем, что твоим сокамерникам придётся и свою работу выполнять, и за того парня? А как же чувство ответственности? Что касается меня, то я никогда это не практиковала, да и вообще б/л не брала, разве, что только по бер. и родам, и то убалтала врача выписать его на две недели позже, т. к. нужно было привести работу к логическому завершению. Обычно наоборот - врачи предлагали оформить больничный, но я отказывалась. Возможно, это всё "проклятое совковое воспитание", но (как не банально это звучит) мне нравится моя работа, хотя порой бывает не просто.
Елена Лысина
Лучший ответ
Было дело .между отпусками 1.5года получалось. по уходу за ребенком брал недельку. передохнуть. ни сказал бы что сил не было.
Даша Котик
Айнур Курманова отдохнули ?
не ужели у вас работа такая!! ! Я вот уже давно забыла что такое больничный... и как он выглядет. . Да и отпуск - тоже как то не все не получается.. . Но ничего - работают... хотя работа не из легких....
Айнур Курманова что за работа у вас
Ну я себя до такого не доводила чтобы так устать и взять больничный! Было что проспала и пришлось типа брать больничный. А так если до чертиков работа надоедала то просто меняла работу где пахаловка не нужна !
ОтдАхнуть-сильно...)))
Везет вам... В Эстонии это не пройдет, первые 5 дней больничный не оплачиваем.
Да, не отпуск же брать))))
Евгения
Айнур Курманова ) не умничай
Да, один раз в институте, и пару раз на работе.. . Врач, конечно, сразу меня раскусила, но была т-ра небольшая и горло красное, и объективно я имела право посидеть дома несколько дней.. . А так как я больничный почти не беру, то врач особо не стала придираться...
Ну конечно! Первое дело-больничный, на денёк, другой, когда сил нет никого видеть, просто хочется отоспаться, отдохнуть....
многие брали в курсе. но сейчас кризис и знаю таких кто реально заболел а их реально уволили. и знаю просто таких кто взял отпус - вернулся а его так же уволили. так что дерзайте
Елена Мершиева не могли уволить без ведома работника!Может быть просто попросили написать заявление об уволнении?
хорошо только один - у меня муж так отдохнул, что продливать больняк пришлось дважды...
Алла Руди