Прочие дела домашние

В каком возрасте женщины особенно красивы ?

Нурова Азиза
Не думаю, что это зависит от возраста.
Скорее от состояния души.
Мне кажется есть два состояния женской красоты.
1 - беременность и кормление младенца грудью - состояние Мадонны.. .
2 - состояние ЛЮБВИ - не только взаимной.. . хотя.. . взаимная красит еще больше.
Настасся Игарауна;)
Лучший ответ
Альбина Агалакова Привет,Лиза ! :-)
Рад тебе !
Только влюбленный взгляд мужчины дарит женщине неземную красоту в любом возрасте.
Юлия Бабошина
Красивая женщина для глаз - рай;
для души - ад;
а для кармана - чистилище;
Думаю после 30 лет женщина становится ЖЕНЩИНОЙ! И внешне и внутренне это уже сформировавшаяся личность, достаточно опытная в жизни.
Настя Настя
Это очень индивидуально: некоторые радуют своей красотой окружающих в молодые годы; а кто-то,
как хорошее вино, приобретает это с годами.
В любом! Но особенно от 25 и до 40!
Бану Азимтай
в любом, все зависит от женщины.
Munis ...
женщины красивы в любом возрасте, если она счастлива
В 30 лет думаю. В школе я была гадким утёнком... Сейчас одноклассники меня не узнают.
Не потому что прям такая красавица стала, а потому что сильно себя изменила.
И думаю в лучшую сторону.
25 лучший возраст.... и в этом возрасте девушка просто как конфетка)))))
Женщины это Женщины. В любом возрасте!!!
Яна Кочнева
В каждом возрасте есть своя прелесть...
Зависит от типа женщины, некоторые хорошеют с возрастом.
Нет некрасивых ЖЕНЩИН! Есть недостойные мужчины.
Я тока сейчас поняла, что женщина становится ценней после замужества.. . А хороших жен не упускают))))