Прочие дела домашние

как сказать мужу что мы разводимся, если мы уже год не разговариваем?

если нет ничего общего, будь смелей, может он этого хочет, а заявление напиши.. .
А всетаки лучше семью сохранить кризис в семье тоже штука сложная, дети есть?
Вера Лень
Лучший ответ
Приклейте бумажку на холодильник
Ольга Лаврова
написать на листе фрмат-4 жирным курсивом
Tак открыто, глядя в глаза, и скажите-Не получилась у нас жизнь совместная, до свиданья! Буду разводиться с тобой, И всё....
Я когда ушла от мужа, сказала, пока. Вообще не стала объяснять куда, зачем и когда. Жили вместе много, но терпению моему пришёл конец, готова я была лучше на паперти сидеть, чем с ним жить....
Алиса Рихтер
Ты очень хороший человек. Мы тебя любим. Когда тебя нет нам что то не хватает. Но мы постараемся с понедельника по возможности жить дальше без тебя. Может вы передумаете?
Вот, есть прекрасный повод поговорить, о том почему вы онемели год назад.
напишите ему на его электронную почту с уведомлением о получении..
Lyudmyla Lysak
на холодильник можно записку написать, а вообщето сесть поговорить может он ждет
напишите ему письмо
Вы уже разведены ...автоматически :))))))))
Письмом через суд. Его оповестят. И если не хотите общаться (если у вас нет деток, имущества большого общего) спокойно без нервов все делается.
Пусть ему об этом скажет Адвокат, или можешь написать письмо .В нем ты сможешь написать то что сказать трудно .
Ольга Вялых
смс напиши
смс - ку отправте, лучше ночью - пусть не спит мучается
ему повестка из суда все объяснит
Лина Шевченко
скиньте СМС
А не надо ему ничего говорить! Поставьте новый штамп в паспорт и живите себе дальше!
написать смс